Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема  Тем: 1315 • Страница 15 из 27<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 27  >
 Темы   Ответы   Автор   Просмотры   Последнее сообщение 
Глобальные объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Про ИИ  

0

Varg

79090

Перейти к последнему сообщению11.01.2026 23:38
Varg

Объявления
Нет непрочитанных сообщений Набор кураторов тем в форум Процессоры   На страницу1 ... 18, 19, 20

383

Tommy

217830

Перейти к последнему сообщению11.07.2019 21:20
Mitos2002

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. О выкладке изображений в сообщениях в Конференции.  

0

I.N.

42451

Перейти к последнему сообщению27.01.2011 12:57
I.N.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Для новичков. Ответы на вопросы "как разгонять?"  

0

shurik1174

211290

Перейти к последнему сообщению24.05.2006 22:17
shurik1174

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Прежде чем создавать новую тему...  

0

Tommy

67251

Перейти к последнему сообщению21.05.2004 10:36
Tommy

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Правила форума "Процессоры"  

0

VRoman

62712

Перейти к последнему сообщению25.03.2004 6:18
VRoman

Темы
Нет непрочитанных сообщений Какая максимальная напруга ни Tualatin???  

8

nightangel

747

Перейти к последнему сообщению07.03.2004 1:02
Sub

Нет непрочитанных сообщений Хочу взять celeron 2,6 вместо 1,8 .  

17

oldman

1965

Перейти к последнему сообщению06.03.2004 20:32
VRoman

Нет непрочитанных сообщений Снова про prescott 3.2  

7

Memfis

754

Перейти к последнему сообщению06.03.2004 19:02
winlogon

Нет непрочитанных сообщений разгон p4 2800 на мамке p4c800   На страницу1, 2, 3

44

Zxx

3028

Перейти к последнему сообщению05.03.2004 19:35
Sasha

Нет непрочитанных сообщений Стоит ли менять AthlonXP 2200+ на Barthon 2500+   На страницу1, 2

22

Zodiak

2115

Перейти к последнему сообщению05.03.2004 7:41
Clon

Нет непрочитанных сообщений До какого значения можно поднимать напругу на Cel900?  

12

Jackson

940

Перейти к последнему сообщению04.03.2004 13:33
Andrew300khz

Нет непрочитанных сообщений Завышенное дефолтное напряжение на AMD  

9

ULAN

1081

Перейти к последнему сообщению02.03.2004 18:04
YuRiKoo7

Нет непрочитанных сообщений Что лучше Скажем Торобред 2000 или Тортон 2000  

8

dawnforever

1081

Перейти к последнему сообщению02.03.2004 17:58
YuRiKoo7

Нет непрочитанных сообщений Centrino  

10

Evil_Inside

959

Перейти к последнему сообщению02.03.2004 14:46
AlexVK

Нет непрочитанных сообщений delete   На страницу1, 2

33

tytey

1456

Перейти к последнему сообщению02.03.2004 13:44
c0nfig

Нет непрочитанных сообщений Напряжение питания через ноги проца - как? Не могу найти!  

7

Panti

856

Перейти к последнему сообщению02.03.2004 9:32
CivFan

Нет непрочитанных сообщений Торобред или Бартон. Соображения.  

7

Overclocker-back

1002

Перейти к последнему сообщению29.02.2004 7:50
Overclocker-back

Нет непрочитанных сообщений Как я убрал 10 градусов с проца  

9

SergeyTN

1509

Перейти к последнему сообщению28.02.2004 21:45
Artiom

Нет непрочитанных сообщений Celeron-T без крышки распределителя тепла...  

4

Io_NET

750

Перейти к последнему сообщению28.02.2004 13:23
Alexey B

Нет непрочитанных сообщений 2.8C bez OC + standartnii Intel Cooler  

4

Andrewv

664

Перейти к последнему сообщению28.02.2004 1:14
Andrewv

Нет непрочитанных сообщений О старичке 1,6A.Кто как разогнал?  

3

asaaa

639

Перейти к последнему сообщению28.02.2004 0:29
Ser-r

Нет непрочитанных сообщений Разгон P4 2000@3700. Миф или реальность?  

13

forest_man

1109

Перейти к последнему сообщению27.02.2004 22:03
PSIX

Нет непрочитанных сообщений Coopermine-T  

6

cerbex

764

Перейти к последнему сообщению27.02.2004 19:31
Fix

Нет непрочитанных сообщений температура Pentium IV - 2400\512\533  

5

Elman

798

Перейти к последнему сообщению27.02.2004 10:30
Elman

Нет непрочитанных сообщений Инфа о кристалле Celeron 4  

13

armadillo

1094

Перейти к последнему сообщению26.02.2004 18:52
armadillo

Нет непрочитанных сообщений Разгоняемые альтернативы Barton 2500+. За и Против.  

16

forest_man

1407

Перейти к последнему сообщению25.02.2004 19:52
BOBIUS

Нет непрочитанных сообщений p4 2000 FSB533! (такое бывает?)  

12

steex

1038

Перейти к последнему сообщению25.02.2004 16:33
steex

Нет непрочитанных сообщений Процы на Macintosh?  

6

oHa

944

Перейти к последнему сообщению25.02.2004 14:04
men_

Нет непрочитанных сообщений Напряжение на процессоре  

5

Hukuta

1135

Перейти к последнему сообщению25.02.2004 10:44
men_

Нет непрочитанных сообщений Будет ли работать AthlonXP 1500+ Palomino на Gigabyte 7NNXP?  

6

hyber

833

Перейти к последнему сообщению25.02.2004 4:46
hyber

Нет непрочитанных сообщений Сбои в работе процессора Атлон ?  

6

bess

958

Перейти к последнему сообщению24.02.2004 22:56
bess

Нет непрочитанных сообщений ВЫБИРАЕМ ! Barton 2500+! .Кая неделя выпуска все же лучшая?  

15

tytey

1429

Перейти к последнему сообщению24.02.2004 21:39
forest_man

Нет непрочитанных сообщений О процессоре Intel Pentium 4 2.8E ГГц/ 1Мб/ 800МГц   На страницу1, 2

24

Chernobl

2965

Перейти к последнему сообщению23.02.2004 21:50
geran

Нет непрочитанных сообщений Thorton2200+ на 166 шину  

11

Unreal32

1071

Перейти к последнему сообщению23.02.2004 1:15
Unreal32

Нет непрочитанных сообщений Помогите выбрать П4   На страницу1, 2, 3

43

SeNelis

3782

Перейти к последнему сообщению22.02.2004 23:17
Lich

Нет непрочитанных сообщений Bartron 2500 или Thoroughbred 2600  

4

zzluka

831

Перейти к последнему сообщению22.02.2004 17:26
zzluka

Нет непрочитанных сообщений Архитектура процессора АМД Athlon  

2

Лёха911

1046

Перейти к последнему сообщению22.02.2004 12:57
Лёха911

Нет непрочитанных сообщений Напряжение скачет  

17

Grolier

1579

Перейти к последнему сообщению22.02.2004 3:55
Over4ever

Нет непрочитанных сообщений Заставил ли кто-нибудь рабоать Celeron Tualatin в дуале?  

8

ProDG

1077

Перейти к последнему сообщению21.02.2004 23:05
Schatten

Нет непрочитанных сообщений Очень хочется 400 шину!   На страницу1, 2

35

S@ShA

2881

Перейти к последнему сообщению21.02.2004 14:36
realshprot

Нет непрочитанных сообщений Почему Athlon плохо разгоняется при FSB200?   На страницу1, 2

36

LS

2681

Перейти к последнему сообщению20.02.2004 17:42
VRoman

Нет непрочитанных сообщений Можно ли превратить Duron 1300 -в Athlon XP?  

7

paranoik

1000

Перейти к последнему сообщению20.02.2004 14:28
Lesnik75

Нет непрочитанных сообщений А что такое степпинг???  

3

goncharovroman

895

Перейти к последнему сообщению20.02.2004 5:01
SergeyTN

Нет непрочитанных сообщений Стоит ли менять Barton 2500 на Athlon 64 3200?   На страницу1, 2

38

Demon318

3414

Перейти к последнему сообщению20.02.2004 3:06
Demon318

Нет непрочитанных сообщений Странно высокое энергопотребления Barton  

14

Maximuss

1134

Перейти к последнему сообщению19.02.2004 23:40
Kiddo

Нет непрочитанных сообщений Неужели 3,00ГГц это придел для 2,4B  

8

Evgen_Panasuk

1058

Перейти к последнему сообщению18.02.2004 7:51
Over4ever

Нет непрочитанных сообщений Устал я бороться с температурой проца!!!   На страницу1, 2, 3

43

Evgen_Panasuk

3167

Перейти к последнему сообщению18.02.2004 0:43
Lord_of_Darkness

Нет непрочитанных сообщений из д900 в д1000 с помощью множителя, как?  

6

Zveryuga

1032

Перейти к последнему сообщению16.02.2004 22:14
Zveryuga

Нет непрочитанных сообщений До какого можно разогнать 2400+  

4

dawnforever

1008

Перейти к последнему сообщению16.02.2004 19:31
Charlez

Нет непрочитанных сообщений Сeleron633-->Pentium 633   На страницу1, 2

27

Slavik_X

2855

Перейти к последнему сообщению16.02.2004 19:28
void

Нет непрочитанных сообщений thorughbred 2400@2600 есть ли смысл?  

9

Shiba

1469

Перейти к последнему сообщению16.02.2004 4:35
VRoman

Нет непрочитанных сообщений Нужен Data Sheet на S370 Cel Mendocino  

4

Vet@L

1076

Перейти к последнему сообщению16.02.2004 1:00
Vet@L

Нет непрочитанных сообщений Перерезание мостиков у проца  

5

ALaNN

1201

Перейти к последнему сообщению15.02.2004 3:46
L.E.P.

Нет непрочитанных сообщений Соединение мостиков на Pentium 200 MMX  

2

Мечтатель

1127

Перейти к последнему сообщению14.02.2004 22:20
Мечтатель

Нет непрочитанных сообщений Неужели АМД ещё делает Атлоны на старом ядре?  

17

MutarO

1942

Перейти к последнему сообщению14.02.2004 14:19
Jameson

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема  Тем: 1315 • Страница 15 из 27<  1 ... 12  13  14  15  16  17  18 ... 27  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 34


Непрочитанные сообщения Непрочитанные сообщения    Нет непрочитанных сообщений Нет непрочитанных сообщений    Объявление Объявление
Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ] Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ]    Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ] Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная (важная) Прилепленная
Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ] Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ]    Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ] Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan