Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема  Тем: 1315 • Страница 18 из 27<  1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 27  >
 Темы   Ответы   Автор   Просмотры   Последнее сообщение 
Глобальные объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Про ИИ  

0

Varg

80005

Перейти к последнему сообщению11.01.2026 23:38
Varg

Объявления
Нет непрочитанных сообщений Набор кураторов тем в форум Процессоры   На страницу1 ... 18, 19, 20

383

Tommy

217882

Перейти к последнему сообщению11.07.2019 21:20
Mitos2002

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. О выкладке изображений в сообщениях в Конференции.  

0

I.N.

42468

Перейти к последнему сообщению27.01.2011 12:57
I.N.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Для новичков. Ответы на вопросы "как разгонять?"  

0

shurik1174

211314

Перейти к последнему сообщению24.05.2006 22:17
shurik1174

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Прежде чем создавать новую тему...  

0

Tommy

67271

Перейти к последнему сообщению21.05.2004 10:36
Tommy

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Правила форума "Процессоры"  

0

VRoman

62732

Перейти к последнему сообщению25.03.2004 6:18
VRoman

Темы
Нет непрочитанных сообщений Celeron 466 че с ним мона сделпть?  

19

Aseris

1463

Перейти к последнему сообщению31.12.2003 0:22
**S**

Нет непрочитанных сообщений Не все напряжения CPU хороши   На страницу1, 2, 3

41

Alt0

3477

Перейти к последнему сообщению30.12.2003 19:50
VRoman

Нет непрочитанных сообщений Pentium 2.4 повышение напряжения!!!  

12

goncharovroman

1019

Перейти к последнему сообщению29.12.2003 17:39
nuHrBuH

Нет непрочитанных сообщений Как АМД тестит свои процы и устанавливает рейтинг?  

6

M9IC

1109

Перейти к последнему сообщению29.12.2003 17:16
CivFan

Нет непрочитанных сообщений Таблица соответствий CPUID и И модели CPU !  

5

V!RU$-back

1338

Перейти к последнему сообщению29.12.2003 15:19
KaYot

Нет непрочитанных сообщений L2 кэш на Celeron определяется как 0 кб  

5

Johny

962

Перейти к последнему сообщению29.12.2003 0:54
Johny

Нет непрочитанных сообщений Как поставить множитель больше 12.5 на кт333?  

11

Off

999

Перейти к последнему сообщению27.12.2003 19:12
GoshaS

Нет непрочитанных сообщений при разгоне AthlonXP перестаёт грузиться WinXP  

9

L.E.P.

915

Перейти к последнему сообщению27.12.2003 1:51
L.E.P.

Нет непрочитанных сообщений Тортон или бартон?  

7

Shrek2

1048

Перейти к последнему сообщению26.12.2003 2:56
Tehnogen

Нет непрочитанных сообщений сравнение производительности разогнанного дурона и атлона  

5

Ezh

775

Перейти к последнему сообщению25.12.2003 22:39
Ezh

Нет непрочитанных сообщений Бартон 2500 vs. Табуретка 2400 - только цифры.  

6

Sadomaster

1048

Перейти к последнему сообщению25.12.2003 20:22
DblPOKOJl

Нет непрочитанных сообщений Заведётся ли на мамке с 266 шиной 2500+ Barton с шиной 333?   На страницу1, 2

28

xxxKITxxx

1840

Перейти к последнему сообщению25.12.2003 16:09
masterjedy

Нет непрочитанных сообщений Цапоновай лак..  

15

Кирилл

5084

Перейти к последнему сообщению25.12.2003 8:42
aьиxaн

Нет непрочитанных сообщений От разгона умирает L2 на табурете? Был athlon стал duron?  

12

Sadomaster

1197

Перейти к последнему сообщению24.12.2003 13:36
tarakanix

Нет непрочитанных сообщений Какую ножку оторвать Celeron Tualatin 1000 чтобы он стал 133   На страницу1, 2

31

Гость12

2621

Перейти к последнему сообщению23.12.2003 16:28
DIeMONd

Нет непрочитанных сообщений P4C- 2.4/800MHz-Загадочное исчезновение???  

18

semon

1252

Перейти к последнему сообщению22.12.2003 1:04
semon

Нет непрочитанных сообщений В бурне висит а из игр валится  

16

Ilyas

967

Перейти к последнему сообщению21.12.2003 22:05
FiW

Нет непрочитанных сообщений Хочу через перемычки получить 3200+   На страницу1, 2

23

Koral99

1558

Перейти к последнему сообщению20.12.2003 18:58
MutarO

Нет непрочитанных сообщений Пентиум 800 или 533 фсб  

13

Kilchar

986

Перейти к последнему сообщению19.12.2003 20:09
RayCo

Нет непрочитанных сообщений Barton XP 2800 - проблема...   На страницу1, 2

27

Diol

1706

Перейти к последнему сообщению19.12.2003 16:35
[-==-]

Нет непрочитанных сообщений Резиновые прокладки на торике  

16

AndreySE

1315

Перейти к последнему сообщению19.12.2003 12:27
CivFan

Нет непрочитанных сообщений AthlonXP 1700+ или 1800+ для разгона?  

2

Tiger

867

Перейти к последнему сообщению19.12.2003 1:58
Lesnik75

Нет непрочитанных сообщений Почему не разгоняется?!  

16

Hidden Agent

1121

Перейти к последнему сообщению18.12.2003 20:33
shiten

Нет непрочитанных сообщений PIII 533 EB не работает на 133МГц...  

8

HikeR

900

Перейти к последнему сообщению17.12.2003 18:19
Rudteam

Нет непрочитанных сообщений 2500+ vs 1700+  

6

Dilok

902

Перейти к последнему сообщению17.12.2003 10:06
Anatoly

Нет непрочитанных сообщений Надо разблокировать РIII  

9

F0

830

Перейти к последнему сообщению17.12.2003 9:51
void

Нет непрочитанных сообщений Barton для разгона требует высокое напряжение  

16

Barbieturat

1022

Перейти к последнему сообщению16.12.2003 18:05
kitaec

Нет непрочитанных сообщений Тортон 2200 Переделается если он не заблокированый ?  

11

AmD-OvErKilleR

760

Перейти к последнему сообщению16.12.2003 16:28
AmD-OvErKilleR

Нет непрочитанных сообщений Синдром атипичного компьютера  

11

Relict

873

Перейти к последнему сообщению14.12.2003 9:12
DimsON

Нет непрочитанных сообщений Уходит на перезагрузку при винампе...   На страницу1, 2

20

Charlez

1338

Перейти к последнему сообщению14.12.2003 8:34
Krivoruchko

Нет непрочитанных сообщений Возможно ли восстановить колотый атлон  

6

il-sys

826

Перейти к последнему сообщению13.12.2003 17:27
il-sys

Нет непрочитанных сообщений Реальные частоты   На страницу1, 2

27

Halfelf

2193

Перейти к последнему сообщению13.12.2003 5:45
aьиxaн

Нет непрочитанных сообщений Выкидывает из игрушек   На страницу1, 2

21

makaroff

2247

Перейти к последнему сообщению12.12.2003 22:38
Крыс

Нет непрочитанных сообщений проц гонящийся до 2300.   На страницу1, 2

22

Alexfill

1959

Перейти к последнему сообщению12.12.2003 13:09
2dab4you

Нет непрочитанных сообщений Переделываем Thorton -> Barton, а стоит ли?   На страницу1, 2

23

Newbie

1790

Перейти к последнему сообщению12.12.2003 10:43
Newbie

Нет непрочитанных сообщений какой процессор из серии АМД64 актуальней?  

13

Александр24

871

Перейти к последнему сообщению12.12.2003 0:37
alex25

Нет непрочитанных сообщений какой реальный PR рэйтинг ?  

11

zerohexen

947

Перейти к последнему сообщению11.12.2003 19:33
void

Нет непрочитанных сообщений Как содрать картридж SECC с процессора Pentium II 233?  

8

Иван Андреевич

893

Перейти к последнему сообщению11.12.2003 15:26
goschahn

Нет непрочитанных сообщений Как поднять множителем с помощью карандаша  

6

Horiz

725

Перейти к последнему сообщению11.12.2003 2:58
armadillo

Нет непрочитанных сообщений После разгона зависает мышка  

9

Murlo

1797

Перейти к последнему сообщению10.12.2003 16:07
Murlo

Нет непрочитанных сообщений Не все термопасты одинаково полезны   На страницу1, 2

29

Otello

2379

Перейти к последнему сообщению09.12.2003 23:29
Bzik

Нет непрочитанных сообщений imeet li smisl menyat komp na  

10

drhappyness

895

Перейти к последнему сообщению09.12.2003 20:53
OverZerg

Нет непрочитанных сообщений Чего можно ожидать от нового процессора с ядром Preskott????  

8

Hurricane

813

Перейти к последнему сообщению09.12.2003 18:45
ZeKE

Нет непрочитанных сообщений Разница между коричневым и зеленым 1800 ХР+!!!  

5

DELL

904

Перейти к последнему сообщению09.12.2003 13:55
Седьмой

Нет непрочитанных сообщений Какой потолок Бартонов?  

9

M9IC

993

Перейти к последнему сообщению09.12.2003 13:44
black_sunrise

Нет непрочитанных сообщений Формула расчета рейтинга PR для Athlon XP  

18

DigitAlex

1610

Перейти к последнему сообщению08.12.2003 20:30
Patriottt

Нет непрочитанных сообщений Вольтаж ядра Бартонов/тортонов... ? До коле?  

8

Alexey-NSK

708

Перейти к последнему сообщению08.12.2003 18:26
Alexey-NSK

Нет непрочитанных сообщений T-бред + КТ266 будет ли работать?  

18

Belok

1284

Перейти к последнему сообщению08.12.2003 15:54
BENDER

Нет непрочитанных сообщений Замена Barton 2500 на 2800  

10

Владимир

928

Перейти к последнему сообщению08.12.2003 11:57
Владимир

Нет непрочитанных сообщений Первые результаты моего бартона с фреонкой   На страницу1, 2, 3

41

steff

3814

Перейти к последнему сообщению07.12.2003 21:53
ALT-F13

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема  Тем: 1315 • Страница 18 из 27<  1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 27  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ferro1gnique, Guzz, Inalbecher и гости: 29


Непрочитанные сообщения Непрочитанные сообщения    Нет непрочитанных сообщений Нет непрочитанных сообщений    Объявление Объявление
Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ] Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ]    Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ] Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная (важная) Прилепленная
Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ] Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ]    Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ] Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan