Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема  Тем: 1315 • Страница 19 из 27<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 27  >
 Темы   Ответы   Автор   Просмотры   Последнее сообщение 
Глобальные объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Про ИИ  

0

Varg

78571

Перейти к последнему сообщению11.01.2026 23:38
Varg

Объявления
Нет непрочитанных сообщений Набор кураторов тем в форум Процессоры   На страницу1 ... 18, 19, 20

383

Tommy

217792

Перейти к последнему сообщению11.07.2019 21:20
Mitos2002

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. О выкладке изображений в сообщениях в Конференции.  

0

I.N.

42439

Перейти к последнему сообщению27.01.2011 12:57
I.N.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Для новичков. Ответы на вопросы "как разгонять?"  

0

shurik1174

211275

Перейти к последнему сообщению24.05.2006 22:17
shurik1174

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Прежде чем создавать новую тему...  

0

Tommy

67235

Перейти к последнему сообщению21.05.2004 10:36
Tommy

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Правила форума "Процессоры"  

0

VRoman

62699

Перейти к последнему сообщению25.03.2004 6:18
VRoman

Темы
Нет непрочитанных сообщений А может ли быть AMD Barton 2500+ с кешем 384 килобайта???  

15

Frenzy

1469

Перейти к последнему сообщению07.12.2003 20:49
vor

Нет непрочитанных сообщений столкнулся с подделкой athlon2400+ из....  

9

seldon

999

Перейти к последнему сообщению07.12.2003 11:02
Lexagon

Нет непрочитанных сообщений Проблема с разгоном Duron 1400@Athlon  

10

Zoid

917

Перейти к последнему сообщению06.12.2003 19:15
Protopartorg

Нет непрочитанных сообщений Торобред или бартон?   На страницу1, 2

35

Devil

2319

Перейти к последнему сообщению05.12.2003 12:09
cavedog

Нет непрочитанных сообщений Тестирование процессоров, индекс производительности   На страницу1, 2

28

Гость

2364

Перейти к последнему сообщению05.12.2003 8:45
IgLowy

Нет непрочитанных сообщений комп постоянно перезагружается и глючит   На страницу1, 2

21

goncharovroman

1648

Перейти к последнему сообщению04.12.2003 23:51
goncharovroman

Нет непрочитанных сообщений Испорчен кеш L2?  

7

puma

988

Перейти к последнему сообщению04.12.2003 9:35
puma

Перенесённая Перемещена: celeron tualatin 2?   На страницу1, 2

24

gM@X

3342

Перейти к последнему сообщению04.01.2005 23:24
Omega Man

Нет непрочитанных сообщений Бартон 2500+ с блокированным множителем кто-нибудь разгонял?  

16

Dvladal

1133

Перейти к последнему сообщению02.12.2003 0:09
Dvladal

Нет непрочитанных сообщений Предложили поменять 2400 на 2000+  

11

VovkaFX

808

Перейти к последнему сообщению01.12.2003 18:47
Bolshak

Нет непрочитанных сообщений Celeron-A 500Mhz на i810 - разгон?  

5

VovkaMontirovka

723

Перейти к последнему сообщению01.12.2003 15:21
Dream

Нет непрочитанных сообщений Какому Р4 соответствует Celeron 2,8?   На страницу1, 2

20

Xaker

1951

Перейти к последнему сообщению01.12.2003 13:39
Alega

Нет непрочитанных сообщений Целерон сгорел?  

11

erve

785

Перейти к последнему сообщению01.12.2003 11:15
erve

Нет непрочитанных сообщений Что скажите господа про маркировку?   На страницу1, 2

27

shiten

1605

Перейти к последнему сообщению01.12.2003 11:12
shiten

Нет непрочитанных сообщений Помогите разогнать P-III 550 слотовый на маме ASUS P3B-F !!!  

6

johnyk

667

Перейти к последнему сообщению30.11.2003 21:42
wint95

Нет непрочитанных сообщений Разброс напруги на проце. Какой диапазон норма?  

16

batja

1099

Перейти к последнему сообщению30.11.2003 20:05
ms3

Нет непрочитанных сообщений Торик: чем больше частота - тем стабильней разгон  

13

flier

1206

Перейти к последнему сообщению30.11.2003 14:51
Pelvis

Нет непрочитанных сообщений А Р43000 оверклокерский проц?  

13

Инфузорий

913

Перейти к последнему сообщению30.11.2003 3:13
Инфузорий

Нет непрочитанных сообщений Немного теории. Понижение напруги помогло разгону?   На страницу1, 2

20

kappa

1220

Перейти к последнему сообщению29.11.2003 23:59
kappa

Нет непрочитанных сообщений Атлон 2000+ или Целик 2400 для ВИДЕОМОНТАЖА  

17

VovkaFX

1267

Перейти к последнему сообщению29.11.2003 18:17
MickeMM

Нет непрочитанных сообщений L2cache у Атлонов и Photoshop  

4

Гость

727

Перейти к последнему сообщению29.11.2003 14:03
Рональдо

Нет непрочитанных сообщений Тортон или торобред?  

8

threesss

855

Перейти к последнему сообщению28.11.2003 10:38
threesss

Нет непрочитанных сообщений Coppermine @ 2.0V  

18

Rashid

1490

Перейти к последнему сообщению28.11.2003 3:27
Nikson

Нет непрочитанных сообщений Подскажите, что у меня за проц???!!!  

6

Dozent-St@rik

780

Перейти к последнему сообщению28.11.2003 1:21
nos

Нет непрочитанных сообщений Велика ли вероятность наткнуться на залоченый бартон2500?(+)  

14

MIKpol

1162

Перейти к последнему сообщению27.11.2003 14:57
ClockOver

Нет непрочитанных сообщений Сгорел дурень 1600 на GA VTXE - как?!?!?!?!?  

5

AhaEburg

831

Перейти к последнему сообщению27.11.2003 13:17
CTyDeHT

Нет непрочитанных сообщений После 5 минут Burnin Test...  

10

ice_xxx

962

Перейти к последнему сообщению27.11.2003 0:24
ice_xxx

Нет непрочитанных сообщений И снова SYSTEM CPU TESTING FAIL!!!   На страницу1, 2, 3

58

dieman

4956

Перейти к последнему сообщению26.11.2003 14:11
dieman

Нет непрочитанных сообщений Vcore для Celeron 2GHz (EPoX 4PDAI)  

5

Spaider

647

Перейти к последнему сообщению25.11.2003 16:37
p0150n

Нет непрочитанных сообщений И где же супер разгон P4 ?   На страницу1, 2

24

MVidz0r

2098

Перейти к последнему сообщению25.11.2003 15:01
aka_

Нет непрочитанных сообщений AMD vs Cyrix  

8

Bomberman

818

Перейти к последнему сообщению24.11.2003 22:19
shiten

Нет непрочитанных сообщений Высокая частота FSB. А всё ли так просто? И кое что еще  

5

Tarzan

850

Перейти к последнему сообщению24.11.2003 5:38
vor

Нет непрочитанных сообщений Повышение напряжения на Celeron Coppermine  

4

Hboy

635

Перейти к последнему сообщению24.11.2003 3:04
armadillo

Нет непрочитанных сообщений где можно найти инструкцию по разгону?  

7

Vvovaann

824

Перейти к последнему сообщению23.11.2003 5:06
Vvovaann

Нет непрочитанных сообщений Какой проц лучше брать и разгонять ? 2500+ или 2400+ ?  

8

cor7ex

742

Перейти к последнему сообщению22.11.2003 20:50
VRoman

Нет непрочитанных сообщений чему верить? BIOSу или PC Probe?  

16

MegaBug

933

Перейти к последнему сообщению22.11.2003 16:58
komatoz

Нет непрочитанных сообщений Опять о старом: P4 3.2 или Athlon 64 3200+  

11

steff

916

Перейти к последнему сообщению22.11.2003 0:55
steff

Нет непрочитанных сообщений Помогите с апгрейдом Acorp 6LX68 (i440LX) и Celeron300A  

15

WarDen

1735

Перейти к последнему сообщению21.11.2003 23:14
WarDen

Нет непрочитанных сообщений Последствия разгона -Bred 1800+ до 2600+   На страницу1, 2

29

RDV

2159

Перейти к последнему сообщению21.11.2003 21:03
VRoman

Нет непрочитанных сообщений Хочу выжать максимум   На страницу1, 2

27

Charlez

1531

Перейти к последнему сообщению21.11.2003 16:00
Charlez

Нет непрочитанных сообщений Що краще ??!!!   На страницу1, 2

34

Xandr

2426

Перейти к последнему сообщению21.11.2003 14:24
And-U

Нет непрочитанных сообщений Help!!! Thorton 2000 -> 128kb cash  

5

Nik_bb

709

Перейти к последнему сообщению20.11.2003 23:28
VRoman

Нет непрочитанных сообщений Температура Athlon XP 2500+ Barton на MSI KT6 Delta FIS2R?   На страницу1, 2

28

Vadim F.

2532

Перейти к последнему сообщению20.11.2003 16:20
Sergo2002

Нет непрочитанных сообщений Thorton плохо гонится(..Белая ворона среди тортонов?  

11

MasTer

957

Перейти к последнему сообщению20.11.2003 2:43
vova_

Нет непрочитанных сообщений 2500=2600 ?!!!!!!   На страницу1, 2

24

M9IC

1992

Перейти к последнему сообщению19.11.2003 17:57
VRoman

Нет непрочитанных сообщений Странно проц мамкой определяется...  

18

Nowalist

1307

Перейти к последнему сообщению18.11.2003 22:36
Patriottt

Нет непрочитанных сообщений есть ли смысл менять p4c2.4 на p4c2.6 ?   На страницу1, 2

23

DMU

1961

Перейти к последнему сообщению18.11.2003 22:33
ZeKE

Нет непрочитанных сообщений Вопрос по процу Athlon 1333Mhz  

5

RAVEN-NL

754

Перейти к последнему сообщению18.11.2003 18:22
BuHHu nyX

Нет непрочитанных сообщений АлСил3 - отстой или у меня кривые руки???   На страницу1, 2

28

Nowalist

2209

Перейти к последнему сообщению18.11.2003 17:03
Nowalist

Нет непрочитанных сообщений Разогнал P4 2.4С@3.6 SL6Z3 CostaRica, Смущает t`,посоветуйте  

16

No

2001

Перейти к последнему сообщению18.11.2003 16:10
gee

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема  Тем: 1315 • Страница 19 из 27<  1 ... 16  17  18  19  20  21  22 ... 27  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dimonas и гости: 27


Непрочитанные сообщения Непрочитанные сообщения    Нет непрочитанных сообщений Нет непрочитанных сообщений    Объявление Объявление
Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ] Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ]    Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ] Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная (важная) Прилепленная
Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ] Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ]    Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ] Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan