Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема  Тем: 1315 • Страница 20 из 27<  1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 27  >
 Темы   Ответы   Автор   Просмотры   Последнее сообщение 
Глобальные объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Про ИИ  

0

Varg

78739

Перейти к последнему сообщению11.01.2026 23:38
Varg

Объявления
Нет непрочитанных сообщений Набор кураторов тем в форум Процессоры   На страницу1 ... 18, 19, 20

383

Tommy

217807

Перейти к последнему сообщению11.07.2019 21:20
Mitos2002

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. О выкладке изображений в сообщениях в Конференции.  

0

I.N.

42444

Перейти к последнему сообщению27.01.2011 12:57
I.N.

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Для новичков. Ответы на вопросы "как разгонять?"  

0

shurik1174

211281

Перейти к последнему сообщению24.05.2006 22:17
shurik1174

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Прежде чем создавать новую тему...  

0

Tommy

67240

Перейти к последнему сообщению21.05.2004 10:36
Tommy

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Правила форума "Процессоры"  

0

VRoman

62704

Перейти к последнему сообщению25.03.2004 6:18
VRoman

Темы
Нет непрочитанных сообщений Установка процессора  

7

Infernus

971

Перейти к последнему сообщению18.11.2003 14:03
SEKTOR

Нет непрочитанных сообщений AtlonXP 2000+ сгорел  

11

Pawel

1137

Перейти к последнему сообщению18.11.2003 12:13
Pawel

Нет непрочитанных сообщений DSP - CPU ?  

2

UnclePit`

759

Перейти к последнему сообщению18.11.2003 5:43
UnclePit`

Нет непрочитанных сообщений Silent Storm в качестве теста  

15

Max_I'm

1174

Перейти к последнему сообщению18.11.2003 2:30
Max_I'm

Нет непрочитанных сообщений Есть 2 вопроса по П3   На страницу1, 2

29

Rapsodi

1761

Перейти к последнему сообщению17.11.2003 15:38
Rapsodi

Нет непрочитанных сообщений есть ли смысл с Атлона 2400 на заблокированный Бартон 2500 ?  

6

Rahman

806

Перейти к последнему сообщению15.11.2003 4:15
VovkaMontirovka

Нет непрочитанных сообщений Замыкание мостиков ультразвуковой микросваркой  

6

OzzY

933

Перейти к последнему сообщению14.11.2003 23:42
OzzY

Нет непрочитанных сообщений как правильно заставить Атлон 333 работать на частое 400  

14

nvoynov

1129

Перейти к последнему сообщению14.11.2003 13:33
Ray Adams

Нет непрочитанных сообщений Убил Applebred чистя канавку  

8

Stix_xanth

1138

Перейти к последнему сообщению14.11.2003 11:15
Stix_xanth

Нет непрочитанных сообщений Падение попугаев при разгоне процессора и thermal throttling  

6

AlexSSS

961

Перейти к последнему сообщению13.11.2003 21:50
komatoz

Нет непрочитанных сообщений 200Х8,5 или 166Х11???  

9

Thunderbird

952

Перейти к последнему сообщению13.11.2003 21:04
Thunderbird

Нет непрочитанных сообщений Торбред или Паломино???  

9

RusXP

803

Перейти к последнему сообщению13.11.2003 16:46
nos

Нет непрочитанных сообщений Разгон celeron 366  

10

JOHN!!

909

Перейти к последнему сообщению13.11.2003 9:52
DM

Нет непрочитанных сообщений duron800 на 950 больше нельзя !!!  

10

Xandr

927

Перейти к последнему сообщению13.11.2003 1:29
Protopartorg

Нет непрочитанных сообщений Fin крут, или разгон Celeron 1100!!!  

19

RusXP

2399

Перейти к последнему сообщению12.11.2003 18:41
AkkellA

Нет непрочитанных сообщений Я что, так сильно заблуждаюсь??? (Цел2ГГц vs. П3 1Ггц)   На страницу1, 2

23

RED@RAT

2403

Перейти к последнему сообщению12.11.2003 16:26
Mouse

Нет непрочитанных сообщений Подскажите по разгону Р4_1.7  

16

Vladimir-S

1012

Перейти к последнему сообщению12.11.2003 15:59
MegaBug

Нет непрочитанных сообщений Как можно отиметь вместо XP-MP!!!  

13

geran

1367

Перейти к последнему сообщению12.11.2003 15:28
Willi

Нет непрочитанных сообщений Есть в наличии 2 проца, какой выбрать? (для игр)  

10

Alega

985

Перейти к последнему сообщению12.11.2003 8:55
Alega

Нет непрочитанных сообщений температурные режимы Celeron 2.4@3.2  

8

ddt

1088

Перейти к последнему сообщению11.11.2003 17:55
ddt

Нет непрочитанных сообщений AXP 2000+ ID 681 (T-Bred) + MSI K7N2 до AXP2600+ Реально?  

10

GeScorpion

1055

Перейти к последнему сообщению11.11.2003 17:24
GeScorpion

Нет непрочитанных сообщений Пляшет напряжение Vcore P4 2.4C(M0)  

3

No

687

Перейти к последнему сообщению11.11.2003 12:36
NV30

Нет непрочитанных сообщений проблеммы с разгоном Duron 1600  

6

Jerx

1155

Перейти к последнему сообщению11.11.2003 0:55
Protopartorg

Нет непрочитанных сообщений Проблема выбора Thorton VS Thoroughbred  

9

Max_I'm

1046

Перейти к последнему сообщению11.11.2003 0:49
Protopartorg

Нет непрочитанных сообщений Определение ревизии и степинга процессора  

8

Гость

967

Перейти к последнему сообщению10.11.2003 12:13
KaYot

Нет непрочитанных сообщений Celeron 2.8 ГГц: что дальше?  

11

Logan

1002

Перейти к последнему сообщению08.11.2003 16:43
Logan

Нет непрочитанных сообщений Разгон Celeron 400Mhz на Via Apollo Pro 133. Есть проблема..  

6

access denied

728

Перейти к последнему сообщению08.11.2003 3:24
Run[TX]

Нет непрочитанных сообщений Cнижение производительности при переделке Thorton в Barton   На страницу1, 2

33

Skrom

2768

Перейти к последнему сообщению07.11.2003 23:59
German Ivanov

Нет непрочитанных сообщений Оптимальный процессор для INTEL D845EBG2  

7

zx7

1329

Перейти к последнему сообщению07.11.2003 14:25
Max!mka

Нет непрочитанных сообщений Замена Palomino 2000 на Barton 2500, Asus A7N266-C(nForce 1)  

7

Kiddo

781

Перейти к последнему сообщению07.11.2003 8:30
Kiddo

Нет непрочитанных сообщений Маркировки хороших процессоров AMD Athlon XP- Thouroughbred   На страницу1, 2

37

-=DoberMAN=-

2964

Перейти к последнему сообщению07.11.2003 3:19
-=DoberMAN=-

Нет непрочитанных сообщений Как изменить Vcore P4(W) через ножки(VID)?  

7

Artman

716

Перейти к последнему сообщению06.11.2003 23:45
AkkellA

Нет непрочитанных сообщений Самый мощный проц на Socket370!  

10

Rapsodi

1114

Перейти к последнему сообщению06.11.2003 22:36
Rudteam

Нет непрочитанных сообщений Предел разгона P4 2.4@3.6 даже при низкой температуре  

13

Mfr

1125

Перейти к последнему сообщению06.11.2003 11:40
dieman

Нет непрочитанных сообщений Athlon 2400XP vs other...  

5

Stark

642

Перейти к последнему сообщению05.11.2003 22:45
Рональдо

Нет непрочитанных сообщений Намазал проц термопастой--изменилась цветопередача   На страницу1, 2

22

shurik_85

2440

Перейти к последнему сообщению05.11.2003 16:23
CivFan

Нет непрочитанных сообщений кэш в thorton 41й недели  

10

Drak_rom

1075

Перейти к последнему сообщению05.11.2003 13:28
Drak_rom

Нет непрочитанных сообщений CPU Throttling  

3

force5

11834

Перейти к последнему сообщению05.11.2003 2:21
quant

Нет непрочитанных сообщений Новый степпинг M0 на P4.  

2

No

662

Перейти к последнему сообщению04.11.2003 23:54
No

Нет непрочитанных сообщений Предел разгона FSB  

6

Anarki

788

Перейти к последнему сообщению04.11.2003 23:42
Anarki

Нет непрочитанных сообщений P4 2.4 или 2.6 по разгону  

7

maxdddca

733

Перейти к последнему сообщению04.11.2003 22:03
VRoman

Нет непрочитанных сообщений Сможет ли Атлон 1700+ работать без кулера  

15

AMaDey85

1334

Перейти к последнему сообщению04.11.2003 17:44
Big Sam

Нет непрочитанных сообщений Может ли сгоревший проц спалить материнку?  

6

AdvancedUsver

2498

Перейти к последнему сообщению04.11.2003 17:15
Tonica

Нет непрочитанных сообщений Разгон раритера AMD K6-2 500 :(   На страницу1, 2

25

Vyacheslav Sartin

3179

Перейти к последнему сообщению03.11.2003 23:05
VRoman

Нет непрочитанных сообщений Может ли влиять блок питания на процессор?  

10

Gentel

3068

Перейти к последнему сообщению03.11.2003 22:45
Рональдо

Нет непрочитанных сообщений Тортон. Можно ли выжать больше чем 2500Mhz?  

14

Newbie

1362

Перейти к последнему сообщению03.11.2003 11:55
Newbie

Нет непрочитанных сообщений Warning! Applebred rev. A  

9

KaYot

2326

Перейти к последнему сообщению03.11.2003 11:25
kach

Нет непрочитанных сообщений Epox 8rda3+ & Barton 2500+  

12

milano_

1527

Перейти к последнему сообщению03.11.2003 9:55
Anatoly

Нет непрочитанных сообщений Thorton 41 неделя. Результат?  

7

Newbie

953

Перейти к последнему сообщению03.11.2003 8:51
Drak_rom

Нет непрочитанных сообщений Выставление кэша на Applebred/Thoroughbred на 128 кб  

4

Shurik

730

Перейти к последнему сообщению03.11.2003 7:28
Shurik

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема  Тем: 1315 • Страница 20 из 27<  1 ... 17  18  19  20  21  22  23 ... 27  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 19


Непрочитанные сообщения Непрочитанные сообщения    Нет непрочитанных сообщений Нет непрочитанных сообщений    Объявление Объявление
Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ] Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ]    Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ] Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная (важная) Прилепленная
Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ] Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ]    Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ] Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan