Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема  Тем: 4679 • Страница 18 из 94<  1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 94  >
 Темы   Ответы   Автор   Просмотры   Последнее сообщение 
Глобальные объявления
Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Про ИИ  

0

Varg

79205

Перейти к последнему сообщению11.01.2026 23:38
Varg

Объявления
Нет непрочитанных сообщений Акустика. Набор кураторов в темы  

10

Денис Александрович

43551

Перейти к последнему сообщению30.04.2018 11:15
4e_alex

Темы
Нет непрочитанных сообщений Проблема с аудио выходом материнской платы (сгорел?)  

1

koks2

3893

Перейти к последнему сообщению18.03.2010 16:23
koks2

Нет непрочитанных сообщений Проблема с левым каналом на Microlab SOLO 7C  

3

fil873

1363

Перейти к последнему сообщению18.03.2010 6:13
fil873

Нет непрочитанных сообщений Принцип действия беспроводных наушников.  

5

keltAR

2071

Перейти к последнему сообщению16.03.2010 20:17
KrAzY

Нет непрочитанных сообщений Помогите определиться между двумя системами  

7

guf4ik

866

Перейти к последнему сообщению16.03.2010 17:59
Ханыга

Нет непрочитанных сообщений Хрипит сабвуер...  

7

AnDDriY

1072

Перейти к последнему сообщению16.03.2010 14:44
AnDDriY

Нет непрочитанных сообщений Боковые каналы в Audigy2 ZS 7.1 - Это рекламный трюк?  

15

Maximenko Dmitry

1359

Перейти к последнему сообщению15.03.2010 14:51
Kryos

Нет непрочитанных сообщений sound blaster 16 ct2230  

5

ERRORIO

926

Перейти к последнему сообщению15.03.2010 12:08
ERRORIO

Нет непрочитанных сообщений DVD-Audio через наушники:помогите с выбором.  

4

achospbru

666

Перейти к последнему сообщению14.03.2010 21:19
achospbru

Нет непрочитанных сообщений микрофон в counter-strike  

10

Sasha83

1402

Перейти к последнему сообщению12.03.2010 21:58
_v0r0n_

Нет непрочитанных сообщений Audioтрах с ProDigy 7.1 LT  

19

djet

1608

Перейти к последнему сообщению11.03.2010 21:44
I1iF

Нет непрочитанных сообщений Выбор пассивок для усилка от Microlab Pro-1. Посоветуйте.  

7

Iron_r00sh

960

Перейти к последнему сообщению11.03.2010 5:18
Iron_r00sh

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Проблема с микрофоном в win 7 на audigy 4  

4

maxstalker

759

Перейти к последнему сообщению10.03.2010 21:32
moborist

Нет непрочитанных сообщений PCI Express X-Fi Xtreme Audio не видит микрофон  

1

maxstalker

594

Перейти к последнему сообщению10.03.2010 8:49
vlad-kram

Нет непрочитанных сообщений Наушники 5.1 или стерео?  

10

troshko

4327

Перейти к последнему сообщению08.03.2010 0:31
RogerWilco

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Выбор колонок 2.0 или 2.1   На страницу1, 2, 3, 4, 5

92

masik63

20273

Перейти к последнему сообщению08.03.2010 0:26
Redhunter88

Нет непрочитанных сообщений Microlab Solo 3 mk3 vs Solo 5c  

9

Nalorokk

4519

Перейти к последнему сообщению07.03.2010 20:50
Грицько Шумахер

Нет непрочитанных сообщений SB X-Fi Xtreme Audio  

8

vlad-kram

1472

Перейти к последнему сообщению05.03.2010 14:37
vlad-kram

Нет непрочитанных сообщений "Перепаять" 2 RCA на 1 3.5 jack  

9

Denton

6367

Перейти к последнему сообщению04.03.2010 2:38
Darius13

Нет непрочитанных сообщений Формат цифрового аудио выхода  

4

AntonR2010

744

Перейти к последнему сообщению01.03.2010 15:16
AntonR2010

Нет непрочитанных сообщений Посоветуйте готовый комплект акустики 5.1 для построения ДК. Бюджет до 40000 руб.  

17

LIVEMAN

3358

Перейти к последнему сообщению01.03.2010 11:19
LIVEMAN

Нет непрочитанных сообщений 2 различных аудио выхода на одной аудиокарте  

4

gisya007

856

Перейти к последнему сообщению28.02.2010 19:56
Пузо

Нет непрочитанных сообщений Влияет ли звуковая карта на производительность ?  

3

Temnoslav

2049

Перейти к последнему сообщению28.02.2010 18:58
ministry82

Нет непрочитанных сообщений Звуковая карта для Mac pro  

1

4043

1274

Перейти к последнему сообщению28.02.2010 0:41
Exik

Нет непрочитанных сообщений Проблема с TDE 430/5.1  

6

Rio11

2254

Перейти к последнему сообщению26.02.2010 23:09
Rio11

Нет непрочитанных сообщений Чертежи полок для акустики   На страницу1, 2

29

eXZi

3495

Перейти к последнему сообщению26.02.2010 17:33
OM.Stream

Нет непрочитанных сообщений Defender Mercury a50 - требуется замена подвеса... помогите пожалуйста.  

2

Nice Face

677

Перейти к последнему сообщению26.02.2010 10:25
OM.Stream

Нет непрочитанных сообщений Помогите с Juli@  

13

hell_chief

1351

Перейти к последнему сообщению25.02.2010 20:14
nextman

Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Какую звуковую карту выбрать?  

1

TGLHunter

1055

Перейти к последнему сообщению21.02.2010 21:26
shurik1174

Нет непрочитанных сообщений Нету звука в колонках джениус!!  

3

NEreal_Zig

740

Перейти к последнему сообщению21.02.2010 17:38
NEreal_Zig

Нет непрочитанных сообщений звук для PS3.  

6

Core2Quad6600

686

Перейти к последнему сообщению19.02.2010 20:17
RGB Nameless

Нет непрочитанных сообщений Подключение 2 * 2.1  

2

uniqqq

802

Перейти к последнему сообщению17.02.2010 1:45
uniqqq

Нет непрочитанных сообщений Как поменять амбушюры beyerdynamic dt 990?  

2

continue

2051

Перейти к последнему сообщению16.02.2010 21:09
continue

Нет непрочитанных сообщений Музыкальный центр  

9

pven

1091

Перейти к последнему сообщению16.02.2010 16:11
Vovchikzzz

Нет непрочитанных сообщений Глючит встроенный звук.  

3

Alex Sher.

890

Перейти к последнему сообщению14.02.2010 18:06
Alex Sher.

Нет непрочитанных сообщений Наушники Sweex HM500 Virtual 5.1 ! Ваше мнение?!  

2

Brother TORCZ

799

Перейти к последнему сообщению14.02.2010 10:26
Brother TORCZ

Нет непрочитанных сообщений настройка SPDIF Pass through  

5

Komandors

2158

Перейти к последнему сообщению13.02.2010 20:48
NightXRay

Нет непрочитанных сообщений Как разделить звук?  

1

Bumerdes

710

Перейти к последнему сообщению13.02.2010 20:09
Bumerdes

Нет непрочитанных сообщений Синтезатор до 10000.   На страницу1, 2

35

ZadiRRa

3328

Перейти к последнему сообщению12.02.2010 17:39
SubL0ck

Нет непрочитанных сообщений АС 5.1 самодельная.  

4

Xypxac

1350

Перейти к последнему сообщению12.02.2010 16:14
Вадим_Андреев

Нет непрочитанных сообщений сгорел контакт на X-fi titanium  

1

cyber88

671

Перейти к последнему сообщению11.02.2010 23:55
Alexandr82

Нет непрочитанных сообщений Проблема с перенаправлением каналов звука  

1

MOROZEC80

653

Перейти к последнему сообщению11.02.2010 22:08
Advokcat

Нет непрочитанных сообщений Бюджетный ДК с компа  

9

AlManax

1292

Перейти к последнему сообщению09.02.2010 23:53
Cheburashka

Нет непрочитанных сообщений Сломалась колонка  

3

M@X'89

690

Перейти к последнему сообщению09.02.2010 18:20
M@X'89

Нет непрочитанных сообщений Разъем CD audio in на Asus P5E  

4

ezhaka

1094

Перейти к последнему сообщению08.02.2010 17:15
ezhaka

Нет непрочитанных сообщений Подключение музыкального центра к компьютеру   На страницу1, 2

21

Goder55

7588

Перейти к последнему сообщению07.02.2010 11:07
Cheep

Нет непрочитанных сообщений Прошу совета по ресиверу и сабу   На страницу1, 2

33

HATRED VORTEX

2298

Перейти к последнему сообщению06.02.2010 23:24
NightXRay

Нет непрочитанных сообщений AC3 и AAC  

3

Lopasti

790

Перейти к последнему сообщению06.02.2010 8:06
H(CHCl11B11)

Нет непрочитанных сообщений подсоединение кабелей к платам внутри саба Sven IHOO MT 5.1  

3

Gonsa

1376

Перейти к последнему сообщению06.02.2010 6:11
vicking666

Нет непрочитанных сообщений Саб работает не мощно   На страницу1, 2

29

Microniks

3281

Перейти к последнему сообщению05.02.2010 17:06
Microniks

Нет непрочитанных сообщений X-fi Xtreme Audio/Yamaha RX-V861 не могу разобраться  

11

punana

1306

Перейти к последнему сообщению05.02.2010 17:00
svy

Показать темы за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема  Тем: 4679 • Страница 18 из 94<  1 ... 15  16  17  18  19  20  21 ... 94  >

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Kryloff и гости: 23


Непрочитанные сообщения Непрочитанные сообщения    Нет непрочитанных сообщений Нет непрочитанных сообщений    Объявление Объявление
Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ] Непрочитанные сообщения [ Популярная тема ]    Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ] Нет непрочитанных сообщений [ Популярная тема ]    Прилепленная (важная) Прилепленная
Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ] Непрочитанные сообщения [ Тема закрыта ]    Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ] Нет непрочитанных сообщений [ Тема закрыта ]    Перенесённая Перенесённая
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan