Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.06.2004 Откуда: Петербург
FAQ по материнской плате ASUS A8N-E Желающие обсудить наболевшие проблемы чипсетного кулера юзают поиск в теме или идут в эту ветку Отредактировано модератором: shurik1174. Дата: 12.10.2006 21:55
Последний раз редактировалось Anton1985 09.05.2005 18:10, всего редактировалось 3 раз(а).
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.04.2004 Откуда: МоскваИзмайлово
shekur34russkii всё там на ура с 7700... аккуратно винты затягивай - и всё.
я вообще закрепил на родную пластину от мамки, без стоек от залмана. Всё держится, и хорошо держится.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.04.2004 Откуда: МоскваИзмайлово
dima1309 а померять линейкой от центра сокета до края платы и сравнить с половиной диаметра залмана не хочется? Или сходить на сайт залманаи в таблице совместимости мамок глянуть - есть ли ограничения на расстояние до бп... и сделать вывод?
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 08.06.2005 Откуда: волгоград
SergAP писал(а):
shekur34russkii всё там на ура с 7700... аккуратно винты затягивай - и всё. я вообще закрепил на родную пластину от мамки, без стоек от залмана. Всё держится, и хорошо держится.
на родную пластину большими длиным винтами прикрепить, один х_р одно и тож, но я залмановские болты аккуратно закрутил, вроде всё ништяк...
_________________ WWW.ARI.RU -=АРИ=- Агенство Русской Информации: -=новости разные, комментарии русские=-
www.ari.ru/doc/?id=2435 - ЧИТАТЬ ВСЕМ! MUST READ!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.11.2003 Откуда: Самара
Sladky и еще не совсем понятен мод Vcore
при выборе напруг в бивисе реально получается только 3 значения -- 1.592 , 1.605 , 1.718 вольта
почему так ???
а если я к примеру хочу 1,655 ?!
может такое быть из за того, например, что не все 4 площадки на PRN1 прилипли к проводу ?
Ппроблему с перезагрузкой винды решил её перестановкой и правильной накаткой дров. Сейчас все работает отлично. Вот только странно поставил я 3D mark 05 и как то все тормозно очень в нем...
я просто только запустил тест и сразу расстроился млин, мало fps, чуть попозже профиль заполню и напишу что в конце показало
Добавлено спустя 7 минут, 42 секунды: Мне просто запустить демо 3Dмарка дождаться его окончания и я увижу эти попугаи? Так? А профиль я уже изменил, моя конфа там
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения