При обсуждении просьба соблюдать правила как Конференции, так и раздела "Материнские платы".
ЗАПРЕЩЕНО: 1. Обсуждение других платформ: AMD или Intel (все, кроме Zen 4) 2. Коверканье имен производителей материнских плат 3. Обсуждение цен и ценовой политики не рекомендуется - данная информация быстро становится неактуальной и лишь захламляет тему. 4. Обсуждение СО для данной платформы разрешается в пределах нескольких постов (вопросы совместимости) 5. Переходы на личности и оскорбления. 6. Фанатство. 7. Оффтоп.
Расклад такой: весь оффтоп/флуд, который не имеет отношения к теме будет удаляться с предупреждением. Для рецидивистов, которые с первого/второго раза не понимают, будет ЖК от 1 недели и до месяца. Если и это не будет помогать, то запрет на постинг в теме.
Приветствуется: 1. Публикация полезных ссылок на обзоры (для дальнейшего занесения в шапку). 2. Личные/субъективные ощущения/мнения от перехода или смены на эту платформу, можно даже краткий мини-обзор напечатать с пояснением температур, используемой конфигурации и прочее.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.04.2013 Откуда: Москва Фото: 0
GerrLord347 писал(а):
Если сравнивать с предыдущими версиями биоса, некоторые из которых были изначально бетки, а потом становились финальными, то релиз полной, примерно будет через два-три месяца?
Да, но это ответ не официального представителя Так и я выше написал - сообщение рядового пользователя этого форума равно по авторитету сообщению рядового пользователя того форума
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.12.2019 Фото: 1
stiffmaster понимаю. Поэтому быстро на видео записываю настройки и потом после обновления биоса по видео восстанавливаю.
Тайминги и настройки по видео, а остальное типа pbo, dgpu enabled, nitro 1.2.0 x8 x8, rgb off, от зубов отскакивает и по памяти пальцев быстро быстро прогоняю.
Асрок до 4.41 обновился. Linx на експо 6000 сл30 стало быстрее походить =9 мин 30 сек на старом биосе, на новом 8 мин 15 сек.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения