Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13 
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2006
Откуда: КИЕВ
Народ у кого есть даная плата -отзовитесь,а то такое впечетление что она у меня одного.Вроде мать ничего на первое время.



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.07.2006
Откуда: КИЕВ
Блин что не у кого данного девайса нет.На фирмах куда звонил говорят эта мать продается весьма удачно за счет низкой цены да и в Эвересте результаты ничего.У меня все последние игрушки идут без тормозов даже на семпроне 3000

_________________
не нужно бегать от снайпера - умрешь уставшим.....


 

Ну почему так сразу ни у кого нет, у меня есть, и не одна :-) Ну отозвался я, а в чем вопрос-то? :-)


 

Не стоит шить БИОС выше 1.50 версии - невозможно нормально поднять частоту шины. При БИОС 1.50 шина установилась с 200 до 272Мгц. при полной стабильности.
Вообще для хорошего разгона она слабовата, но зато не греется и работает без глюков.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2005
Откуда: Оттуда
Кстати по биосу:

Купил ALiveSATA2-GLAN и Sempron 3000+ (без PowerNow). Биос по умолчанию был 1.40.
Точно помню, что в биосе можно было поменять напряжение на процессоре. Но решил сразу обновить биос до 2.50 и управление напряжением питания биоса исчезло. Откаты на 2.00, 1.50 и даже 1.40 (скачаенных с сайта) возможность менять напряжение на проце не вернули (AmiBСP в прошивках эту опцию показывает, но при работе она не активируются).


 

Там нужно вроде перейти в ручной режим установки параметров (точно не помню, но при перепрошивке устанавливается автоопределение частоты и напряжения).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2005
Откуда: Оттуда
Да нет у меня привычки ставить автоматические настройки для процессора. На другой матери Asus с NF4 питание на проц вручную тоже не выставляется.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2006
Тоесть,брать стоит,я так понял ?
У нас в городе сидит один из имортеров Асрока,и его продавец,нехороший человек ,на мою просьбу показать маму с 2 ide даже не заикнулся о ней .
Зато connect3D ,падла,не боится продавать ......


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2005
Откуда: Оттуда
Негорячий чипсет, 2 IDE разъема, 4 cата, 3 PCI слота удаленные от PCI-X-16 двумя PCI-X-1 (брал с расчетом использования 3 PCI устройств и видюхи с двуслотовым охлаждением), встроенный GLAN и HD-Audio. Для своей цены хорошая разгоняемость.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2006
Оказывается,этот ............ ,вообще не возит мамы от Асрок под АМД,вот зараза !!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.04.2005
Откуда: Оттуда
ссылка на страницу с биосом 2.617 с поддержкой Phenom II и Atlhlon II
http://www.pctreiber.net/asrock-bios-downloads?did=47

P.S. Обновил ссылку


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.05.2008
Откуда: Ukraine
По ссылке найти не могу ткните носам.есть атлон2 250


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.11.2007
Откуда: dp.ua
Фото: 0
Бэта биос 2.61 для феномов (исключая тубаны)
Скачан по ссылке выше через вэб-архив.

Изначально в плате был биос 1.5, при обновлении на 2.61 посредством afudos плата перестала стартовать (с 4200+). Пришлось перешивать хотсвапом с помощью afuwin на другой плате. Прошил 2.6, а потом уже на родной плате штатным асроковским прошивальщиком с сайта обновил до 2.61. Без ключей он по умолчанию бутблок тоже шьет.

Запустил АМ3 процессор
https://valid.x86.fr/cg77z5


Вложения:
alivesata2-glan_bios261x_pctreiber.net.zip [1014.7 КБ]
Скачиваний: 113
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 13 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: 8800, felix007, Google Adsense [Bot], ivan-cykunov, l4g, Vadim++, XRunner, Zonder1981 и гости: 45


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan