Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 177 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
  Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2006
Фото: 10
Уважаемые.. Может у кого плата в открытом стенде или в коррпусе с другой боковой стенки видно материнскую . Не могли бы Вы сфотографировать очень крупно место сразу за процессором. очень нужно место где отверстие в бэкплэйте.
чтото типа места где бэкплейт но с макрорежимом http://www.nix.ru/include/view-photo.html?good_id=89478&pid=2258



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
А что именно интересует ? может какая деталь ? У меня фотика качественного нет :-(


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2006
Фото: 10
silent_assassin писал(а):
А что именно интересует ? может какая деталь ? У меня фотика качественного нет :-(


Спасибо фотика уже не надо.. нашел более менее качественную фото. А вообще так получилось что срезал часть обведенную в кружок. хотел точное местоположение ее найти
А тактеперь подглючивает чуть материнская.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2011
Откуда: Dnepr
Подскажите пожалуйста, используется данная плата.При включении нагрузки LinX замечен сильный нагрев(палец не удержишь на нем более 1 с) одного элемента на плате.Хотелось бы выяснить его предназначение на матплате и насколько критична такая температура.Извиняюсь более точно температуру указать не могу :shuffle: .Спасибо за ответ.
http://s019..radikal.ru/i610/1203/28/2c7ec6b0380f.jpg

_________________
‪#‎SaveChechenPeopleFromRussianArmy‬


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
Scharfschutze По всей видимости , этот элемент является частью системы питания северного моста , а при включении LinX данная плата вообще вся греется в таких местах :D
Тут два выхода либо забить что лучше всего особенно если проц не сильно разогнан , либо мутить охлаждения (у меня системв питания находится под постоянным обдувом 80 мм вентилятора и даже под линксом там можно держать палец сколько угодно но а питальник северника // как у вас раскален) ).
Плата уже в таком состоянии два года и ни че все тип топ :dance:
pS. Можно конечно подцепить радиатор но ИМХО смысла нет . :beer:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2011
Откуда: Dnepr
Та питание цп нормально, там обдувает скайт Самурай радиаторы прилепил и греется там сильно только один дроссель 1R1.А это решил все облапать так, как мониторинг сис-й темпы показывает max 32¤, вот я и засомневался.ХЗ куда они там засунули датчик темпы.Радиатор северника немного доработал думаю там не больше 50¤.Наверное прилеплю и на тот элемент радиатор небольшой.Что интересно рядом с ним еще два похожие только теплые.

_________________
‪#‎SaveChechenPeopleFromRussianArmy‬


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
Scharfschutze А смысл этого всего :?: зачем он и так будет работать :shock:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.04.2011
Откуда: Dnepr
silent_assassin писал(а):
Scharfschutze А смысл этого всего :?: зачем он и так будет работать :shock:

Та так, чтоб меньше грелось :) , по идее должно стабильнее и дольше работать :gigi:

_________________
‪#‎SaveChechenPeopleFromRussianArmy‬


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
Scharfschutze Не факт , потому что корпус этого транзистора не рассчитан на отвод тепла ;) Именно по этому при экстремальном разгоне транзисторы обдувают а не облепляют радиаторами (тепло через выходы транзистора в основном отводится на печатную плату) .


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.11.2003
Откуда: Russia
вопрос по сабжу..
никто не скрещивал на ней HDD в режиме RAID 0 и SSD? чета не могу понять, у друга мать на 790х и сб710 при установке винды требует дрова AHCI в такой же конфигурации.. моя сразу ставит PATA и всё.

_________________
The early bird may get the worm, but the second mouse gets the cheese.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2010
совместима ли плата с 4 модулями corsair dominator cm2x2048 8500c5d

_________________
Хороший компьютер - тихий компьютер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
mortal.ru Выбери в настройках где дисковая подсистема вместо ida raid плата сама предложит настроить
rtyn писал(а):
совместима ли плата с 4 модулями corsair dominator cm2x2048 8500c5d


по идее да


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
А есть еще те кто пользуется из данной м.платой ?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.04.2009
есть


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.02.2010
совместима материнка с феном 2 х6 1055t и что для совместимости надо делать и как узнать текущую версию bios

_________________
Хороший компьютер - тихий компьютер.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.12.2011
Откуда: Краснодар
rtyn писал(а):
как узнать текущую версию bios

В биосе, я бы не стал мучить мать :-) Но если проц халявный тогда можно, только не гони камень сильно.


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.11.2010
Ребята не могу установит с флешки win 10, флешку загрузочную установил как единственный загрузчик ... мигает чёрточка в левом углу, потом
на 1 секунду появляется логотип win 10 голубой ... исчезает и опять мигает чёрточка опры 4 гига стоит на матери ... В чем проблема ?
Я загрузочную делал через медиа тулс эта плата UEFI поддерживает или нет ? В этом загвоздка ?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 177 • Страница 9 из 9<  1 ... 5  6  7  8  9
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: сварщик, DblMb и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan