Есть два компьютера. Первый с мат. платой ASUS p5kpl-vm, второй DELL Inspiron 530. Так вот мат. плата у первого компьютера позволяет разгонять процессор, оперативную память и т.д. А вот у DELL настроек в биосе практически нету (как у ноутбука). Помогите мне пожалуйста разблокировать BIOS у компьютера DELL.
Последний раз редактировалось Sonic-Chainik 04.07.2014 17:32, всего редактировалось 1 раз.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 27.05.2004 Откуда: Воскресенск
Данил1231 БИОС разблокировать не получится. Как вариант, там может стоять обычная материнка, в которую просто зашит делловский БИОС, но это маловероятно.
_________________ Выбирая, куда вложить деньги, ответьте себе на три вопроса - какова ваша цель вложения, на какой срок вложение, на какой риск вы готовы?
Сейчас этот форум просматривают: max_99 и гости: 19
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения