Народ помогите, на msi плату хочу поставить intel core i3-8100 coffee lake, сложность в том что люди одни говорят что подойдёт, а другие не подойдёт.... Беда в том что уже все заказанного, а комп для сестренки
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.09.2010 Откуда: Самара
SVG4K писал(а):
инструкция уже выложена.
Желаю удачи, объяснить юзеру , как модифицировать BIOS, как пропатчить PCI патчем, как пользоваться программатором, и с какими рисками в неумелых руках, это связано. Вместо того, чтоб купить изначально "беспроблемное" железо, либо на вырост Z370, либо дешевле - G45xx.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.05.2016 Фото: 0
Вы ТСа спросите читаетъ ли он по буржъуйски ? Процессор AMD Ryzen 3 1300X OEM теперь только рекомендовать. Или Процессор Intel Core i3-7100 BOX LGA 1151, 2x3900 МГц дешевле ли купить мать теперь или дешевле купить камень - вот дилемма.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.09.2012 Фото: 0
Каким местом думал когда заказывал?
_________________ AMD Ryzen 7 9800X3D, Aorus X870E Pro Ice, Klevv Cras V RGB 16gbx2 6K,ROG Strix 3080 12GB, 970 EVO Plus 500GB + 990 Pro 2Tb, Dark Power Pro 12 1500W, Phanteks Evolv X
Да я сам то и не заказывал, обратился к человеку в магазине, он написал 2 варианта сборки, я выбрал 2ой(тот который чутка дешевле) в итоге все устроило, мать оплатила все в кредит, благо детали были некоторые под заказ, сейчас поменял проц, поставил i5-6400, удешевил оперативки, этим самым выиграл плюс к процу!!! Просто сумма кредита уже то есть, поэтому нужно было подбираться под нее!!! Вот так вот обращаться к людям, а думал что знающий, просто сам работаю в магазине быт технике, но только по крупно бытовой, хорошо ещё нескольким пацанам показал, они сказали что не подойдёт.... Но хотел уточнить. Спасибо народ!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения