Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2005 Откуда: Москва
у меня вопрос: как лучше поиграть в шахматы по интернету? я шашёл сайт http://www.chess-live.com/ там зарегился, скачал клиент. но чёто не очень доволен, слишком долго ищет противника, может есть чё получше ?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.02.2005 Откуда: Москва
имхо по инету - бред. Читить элементарно. Берешь какие нить крутые шахматы с крутым ИИ и паралельно повторяешь ходы своего соперника в них, и выигрываешь. Да и в живую интереснее как то...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2005 Откуда: Москва
хехе, интересную ты идейку подкинул ...да не, мне кажется, что очень мало людей наберётся, играющих нечесно.. зачем ето надо.. в живую интереснее конечно, но ведь не всегда есть противник у меня например очень мало знакомых играет в шахматы, да и чтоб поиграть надо встречаться, ето время.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.02.2005 Откуда: Москва
OverHerz О, дай, если не сложно ссылку на плагин, и как настраивать (если вообще надо:) ). Там играешь против человека из контакт листа или есть общий сервер со случайными противниками ?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2004 Откуда: Санкт-Петербург
Только на днях думал создать такую тему. Есть такое предложение,только сразу не хороните Энтузиасты шахматных баталий, можно играть по ЛС и т.д. Кто сказал,что партия должна играться быстро
_________________ Аудиофил, оверклокер и лучший друг твоей мамы.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.01.2005 Откуда: Москва
ГВОЗДЬ Слушай - классное предложение, я за обеими руками. Серьезно занимался с 1997 по 2002 годы, имел первый разряд даже. Все забыл . По лс сыграл бы. Только реально - без читерства.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.03.2004 Откуда: San Diego, CA
Народ, а как насчёт формирования небольшой шахматной лиги Overclockers.ru? Как раз и разминка для ума, и живые соперники, и интерес присутствует. В общем, кто заинтересовался, постите тут.
_________________ If i live, i will kill you. If i die, you are forgiven.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения