Какие прогнозы по возвращению нормального ассортимента и цен?
Подождем середины июля и посмотрим как быстро невидия поставит карты заказчикам, которые с ее сайта заказали, на основе этих данных можно сделать вывод.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.09.2012 Фото: 0
Снижения цен на карты можно не ждать до начала осени.
Artew писал(а):
Когда Volta выйдет?
Зима-Весна 2018
Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
S_e_r_j писал(а):
у меня стойкое убеждение, майнерам вообще пофиг на эти спецкарты,
У нас их брать не будут, ибо у наших майнеров бизнес схема - намайнить, а потом продать карточки на авито.
_________________ AMD Ryzen 7 9800X3D, Aorus X870E Pro Ice, Klevv Cras V RGB 16gbx2 6K,ROG Strix 3080 12GB, 970 EVO Plus 500GB + 990 Pro 2Tb, Dark Power Pro 12 1500W, Phanteks Evolv X
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.09.2012 Фото: 0
Groove75 писал(а):
Смотрю многие стали навариваться на продаже своих карт, купленных до этого ажиотажа. Теперь сидят на встройках
Так и есть, куй железо пока горячо.
_________________ AMD Ryzen 7 9800X3D, Aorus X870E Pro Ice, Klevv Cras V RGB 16gbx2 6K,ROG Strix 3080 12GB, 970 EVO Plus 500GB + 990 Pro 2Tb, Dark Power Pro 12 1500W, Phanteks Evolv X
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.09.2012 Фото: 0
wolfire писал(а):
к майским значениям ещё год ждать
не думаю, в худшем случае ноябрь-декабрь.
_________________ AMD Ryzen 7 9800X3D, Aorus X870E Pro Ice, Klevv Cras V RGB 16gbx2 6K,ROG Strix 3080 12GB, 970 EVO Plus 500GB + 990 Pro 2Tb, Dark Power Pro 12 1500W, Phanteks Evolv X
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.01.2011 Откуда: Ростов Папа
Bootlegger Там наебавито нету, а на амазонах разных репутация важнее
_________________ R3 Pro 4350g@4200, Wraith Max RGB, Asrock B550 Phantom Gaming 4, G.Skill TRIDENT Z RGB@4200cl16, LiteOn MU X1 512GB, Open Stand, Corsair CX750M
...ожидаю золотую осень 2017-го в лице широкого выбора на avito 1080-ых жифорсин по 25- рублей ПРИМЕРНО ( ну и наплевать,что после майнинга,главное -чтобы на гарантии.)
...ожидаю золотую осень 2017-го в лице широкого выбора на avito 1080-ых жифорсин по 25- рублей ПРИМЕРНО ( ну и наплевать,что после майнинга,главное -чтобы на гарантии.)
ЛОл, кто тебе гарантийные по такой цене продаст? проще в магаз сдать по цене приобретения.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения