Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29454 • Страница 700 из 1473<  1 ... 697  698  699  700  701  702  703 ... 1473  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2020
Откуда: Спб
St1ker
Было 8, сейчас 6, это не отказные, это партию в базу добавили, так что должно быть ок.

_________________
9800x3d l X870 ASUS TUF plus WiFi l asus strix 3080 oc 10GB l Corsair RM1000X l frozen guardian 360 l Team Group 32GB 6000MHz CL30 l Enthoo Pro 2 TG l LG 55G5



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2012
sghi писал(а):
Там же есть опция Integer Scaling (без понятия как в локализованной версии) в дровах как раз для таких случаев , чего не используешь?

Она для Тьюрингов только, у меня Паскаль.
На Паскалях тоже можно извернуться и активировать целочисленное масштабирование другими способами, но меня результат не очень впечатлил.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.04.2012
Откуда: Москва
Фото: 9
St1ker странно, в Питере есть, а в Москве нет

_________________
14900KF / RTX5090 Aorus WB/ 24gbx2 7200cl34/ XPG Cybercore II 1000w / Asus Z690 ROG HERO Eva / CM Masterframe 700


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2018
Откуда: Moscow
Фото: 7
Andrevlin писал(а):
Было 8, сейчас 6, это не отказные, это партию в базу добавили, так что должно быть ок.

ну видимо, очередной раз наберут заказов на будущее )))

_________________
R9 9900x/Liquid freezer III 420/Lian Li LANCOOL III/GAMEROCK RTX3080 10Gb/DEEPCOOL PX850G/MSI B650 Tomahawk WIFI/KingBank 7200 (2x16Gb)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2010
Откуда: ввв
SpeedT писал(а):
С каких пор криворукие разработчики являются мерилом плохих карт?

Пока из трех свежих игр с RTX треть сделали криворукие разработчики. Скоро узнаем, насколько прямые руки у создателей Киберпанка и нового Калофдутия. Вангую, что карты снова будут не при чем, это все разработчики :-)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
St1ker писал(а):
Смска пришла? Я уже оплатил на всякий. Смска с кодом получения уже пришла.

Нет, не пришла, поэтому скорее всего не успел

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2010
ParKur писал(а):
надо дождаться релиза игры, драйверов по игру и возможно несколько патчей

+++
Кто ж играет в игры на релизе.
На кривую поделку Юбисофт надо минимум 3мес. ждать много патчей.
На игру даже драйвера нету, хотя тут конечно косяк самой НВ, обычно за пару-тройку дней до релиза выкатывают.

Разрабы при должной рукастости(криворукости) могут Вам черный квадрат нарисовать, который будет на колени ставить 3090 в 720р. Но это не значит, что проблема в карте, карта плохая, и 3090 - карта для 480р.
А то разнылись тут :D

_________________
7800X3D | RX 9070 XT ASUS PRIME OC | 32GB DDR5 6000CL36 | MSI B650 TOMAHAWK WIFI | Seasonic FOCUS Plus Platinum 850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Integer Scaling - как включить:
https://support.nvidia.eu/hc/ru/article ... %8F-NVIDIA

_________________
14700K, Assasin III, z790 Carbon, RTX4080 Gamerock, 48Gb 7200Mhz Cl34, SN850X-2tb, Evo plus 1Tb, HDD 10tb, 1000W

LG 27GL850G-B


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.12.2016
Astorian писал(а):
Так что да, я принял логичное, взвешенное решение, а меня кинули.

Ты же понимаешь, что подобное "логичное" решение приняли множество людей из-за чего и образовался дефицит? И опять же, это было весьма ожидаемо. Я вот продал свою 1080ти и абсолютно комфортно сидел на 1060 без каких-либо проблем.
Astorian писал(а):
И это вина исключительно инвидиа.

Вины нвидии тут нет на самом деле. Если они по плану продаж произвели N видеокарт, а требуется 3N, то ничего с этим сделать они не могут. Тем более ковид передает привет, когда объемы производства ниже, чем должны были быть.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2010
Откуда: ввв
Phoenix21rus писал(а):
ну видимо, очередной раз наберут заказов на будущее )))

Уже больше часа карты в СПБ не кончаются. Странно :?:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2010
bobrovka
Цитата:
"После того, как Вы включите масштабирование, все разрешения ниже родного разрешения Вашего монитора будут масштабироваться видеокартой. Например, если Вы используете дисплей с разрешением 2560x1440, но выставите в игре разрешение 1920x1080 из-за того, что игра очень требовательна к Вашей видеокарте, мы масштабируем изображение до разрешения 2560x1440 используя высококачественное масштабирование и добавим немного резкости, чтобы повысить четкость масштабированного изображения."

Не понял к чему это здесь, но инфа интересная, я думал там просто шарп, который кушает фпс.

_________________
7800X3D | RX 9070 XT ASUS PRIME OC | 32GB DDR5 6000CL36 | MSI B650 TOMAHAWK WIFI | Seasonic FOCUS Plus Platinum 850W


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 27.09.2010
Откуда: ввв
Сайт NVIDIA обновили, теперь RTX 3070 только "В продаже у партнеров с 29 октября". На Founders Edition в РФ можно не рассчитывать. Даже поставку младшей карты между своими распилили :lol:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.05.2013
Djigman не дает заказать уже,хоть и висит что доступна.

_________________
Asus ROG Strix B850-E, Ryzen 7 9800X3D(5350)+AIO ARCTIC LIQUID FREEZER III 360 rev.3, KingBank 2x24 6200cl30, RTX 5090 Palit GameRock, Samsung 990PRO 4Tb, Acer x34p.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
Кто то из наших ?))))

Как мой любимый магазин ДНС поимел меня

Добавлено спустя 1 минуту 17 секунд:
Djigman писал(а):
Сайт NVIDIA обновили, теперь RTX 3070 только "В продаже у партнеров с 29 октября". На Founders Edition в РФ можно не рассчитывать. Даже поставку младшей карты между своими распилили

Кто в ВК зарегистрирован, бомбите группу НВ в комментах, мол что за дела


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.12.2012
bobrovka писал(а):
Integer Scaling - как включить:

Так это не integer scaling, это image sharpening :)
Шарп от NVIDIA пробовал через Freestyle, добавляет значительные артефакты на краях. Если тут такой же, то ну его нафиг. Слабый Luma Sharpen + CAS наше всё)

Gottex писал(а):
Кто в ВК зарегистрирован

Серьёзно? :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.05.2018
Откуда: Moscow
Фото: 7
Gottex с такими новостями мне кажется, что видюшка у тебя все таки будет от PALIT и с магазина DNS.

_________________
R9 9900x/Liquid freezer III 420/Lian Li LANCOOL III/GAMEROCK RTX3080 10Gb/DEEPCOOL PX850G/MSI B650 Tomahawk WIFI/KingBank 7200 (2x16Gb)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.07.2016
Все, опять облом. Не успел.

_________________
13600K+AS500/ Gigabyte Z690 GeX/ 4080 Giga Eagle/ Kingston 3600(32)/ Samsung 970 EVO PLUS 1Tb/ Fractal Design R6/ ION+860W Platinum/ ASUS TUF VG27AQ


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.05.2007
Откуда: Москва
splinefx писал(а):
Серьёзно?

что именно ?

Phoenix21rus
не приведи силы технологий, я хочу Фунтарез :D
я все еще верю в Четверг :dance:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.03.2020
Откуда: Спб
Над будет через час проверить Авито СПб, чисто на новые объявления с "80к, официальный магазин, забирать сегодня". :lol:

_________________
9800x3d l X870 ASUS TUF plus WiFi l asus strix 3080 oc 10GB l Corsair RM1000X l frozen guardian 360 l Team Group 32GB 6000MHz CL30 l Enthoo Pro 2 TG l LG 55G5


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.12.2014
Откуда: Москва
Спасибо за разъяснение, я был не внимателен.
integer scaling доступна только для РТХ2000 и GTX16xx.

Но Image Sharpening (выше дал ссылку) тоже рабочая штука. Я только что испытал. Конечно родное разрешение всегда лучше, но увеличение резкости через драйвер тоже очень хорошо работает.
Испытал в Snowrunner и выйграл 30ФПС.

_________________
14700K, Assasin III, z790 Carbon, RTX4080 Gamerock, 48Gb 7200Mhz Cl34, SN850X-2tb, Evo plus 1Tb, HDD 10tb, 1000W

LG 27GL850G-B


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 29454 • Страница 700 из 1473<  1 ... 697  698  699  700  701  702  703 ... 1473  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 44


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan