Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Zеrg   



Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5855 • Страница 82 из 293<  1 ... 79  80  81  82  83  84  85 ... 293  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Во избежание провокационных и оскорбительных постов - с 02 июля 2007г. в данной теме вступает местное дополнение к правилу конференции п.3.5 "В конференции запрещается намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом":
"В данной теме запрещается намеренное изменение/искажение имен пилотов и команд Формулы-1".

Именование пилотов по расовому признаку приравнивается к НАМЕРЕННО ОСКОРБИТЕЛЬНОМУ изменению имен пилотов.

Комментаторов тоже называем человеческими именами.

За нарушение данного дополнения правила будут выдаваться ЖК, сроком от недели и в отдельных случаях - КК, сроком от 12 часов до перманентного бана)
<by REtaiL_OZ> <by demiurg> <by armadillo>

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


Последний раз редактировалось Zеrg 12.07.2007 8:41, всего редактировалось 3 раз(а).


Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Донецк
А фашисты, смотрю с настройками пыжаться :lol:

в первой и второй сессии по-бОлее кругов то намотали :D

_________________
В тёмный час душа укрепляется и даёт силу бороться и победить. ©
отошёл от дел, бываю редко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2006
Откуда: Москва
georgian2 ну зачем 2-3 сезона :) имелось ввиду 2/3=0.67 :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Tyan Tiger Вглядись в результаты прошлого года... Может заметишь, что перелом произошёл после ГП Канады :abuse:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 13.04.2003
Откуда: Салават
mishgane писал(а):
это где у Массы были одни технические проблемы?


это где у Кимы был поул

mp5master писал(а):
Масса сильно прибавил по сравнению с прошлым годом


он ещё в конце прошлого сезона прибавил

mp5master писал(а):
И тогда тем более можно сказать, что Льюис начинает по-тихоньку делать Алонсо в абсолютно идентичных условиях.


Алонсо всё же быстрее, но Хэм очень близко и при любом затруднении Алонсо готов его опередить

_________________
О браузерах без субъективизма http://people.overclockers.ru/GReY/16906/Obektivnyj_test_brauzerov


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
GReY писал(а):
это где у Кимы был поул

Масса не мог бороться за поул только в силу того что я написал )


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
Вопрос: Фелипе, вы находитесь в той форме, на которую и надеялись?

Фелипе Масса: Когда я позади - нет. Если мы уступаем, то никогда не бываем довольны на 100%. Конечно, дела идут лучше, чем в Канаде, но нам нужно больше.

Вопрос: Вы чувствуете уверенность?

Фелипе Масса: Да. Мы никогда не сдаемся. В последних трех гонках McLaren сделал шаг вперед и выглядел отлично. У нас же были проблемы. Но у нас есть все для успеха - машина, команда, и я надеюсь, завтра мы проведем прекрасную гонку. Сейчас самое время максимально быстро усовершенствовать машину, чтобы достойно бороться с McLaren в следующих гонках. Завтра я буду биться с ними до самого конца

Уважаю Фелипе, он настоящий боец!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
а теперь сравним с Райкиным:
Цитата:
Кими Райкконен прокомментировал итоги квалификации в свойственном ему философском ключе: «В любом случае, 4-е место – это весьма неплохо. Борьба была очень плотной, и надо принять во внимание разницу в весе между машинами, так что окончательно картина прояснится только завтра днем. Но я думаю, что гонка сложится удачно. Важно, что между нами и нашими главными соперниками нет других машин. Моя Ferrari вела себя стабильно, поэтому мы приложим все усилия, чтобы добиться хороших результатов».

он всем доволен (
Добавлено спустя 1 минуту, 30 секунд
Думается мне что Райкин - это своеобразный шпиён-лазутчик...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.08.2006
mishgane И я о том же...
loaderS писал(а):
я буду биться с ними до самого конца

До этого в интерьвью говорил "мы", но вот бороться видимо будет, как обычно, один...
"У нас есть бла-бла-бла.... команда..." :gun: Тьфу!

Команда была, когда с Массой был Шуми имхо :weep:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Раз с самого начала F2007 больше подходила Массе, чем Райкконену, так под него и надо было дальше совершенствовать. Как бы эта ошибка критической не стала.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.09.2004
Откуда: Vladivostok
mishgane писал(а):
Думается мне что Райкин - это своеобразный шпиён-лазутчик...

Мне думается или у Кими нет мотивации или Феррари это не его команда...

_________________
Nec A11/Luxman C05/Nakamichi MB1/Coral DX-Eleven


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2006
Откуда: Москва
ребят, ну что вы всё время Шуми, Шуми..нет его больше, нет!
давайте жить с тем что есть...


 

КАК НЕТ? ШУМИ Будет всегда!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.09.2004
Откуда: Донецк
loaderS

мы имеем, то что имеем.
сейчас Маки рулят. спорить об этом так же безполезно как и об
Conroe vs K10
Добавлено спустя 2 минуты, 11 секунд
mp5master

респект :beer:

_________________
В тёмный час душа укрепляется и даёт силу бороться и победить. ©
отошёл от дел, бываю редко.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.07.2004
Фото: 0
"Гран-при американских штатов" :haha:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.11.2005
Откуда: м.о. г.Климовск
гыыы, коментатор теперь даже название канала путает :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 24.05.2004
Откуда: Москва, ЗАО
хахахаха
кабан тока что сказал:"....узнаем после рекламы на канале СЕМЬ ТВ" LOL :applause:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2004
Отожгли :-)
Ненавижу рекламу.
Особено в интернет трансляции блин.

_________________
Да здравствует то, благодаря чему, мы не смотря ни на что...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.06.2005
Откуда: Верхняя Пышма
блин...на 6ое место откатиться...ужас...Посадите вместо него кого-нибудь!!!

Даже Ковалайнена не может обогнать...ппц


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2006
Откуда: Москва
Tyan Tiger
спокойствие, только спокойствие :) будем надеяться, что Кими обгонить Хейкки


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2005
Откуда: Лефортово
Фото: 1
Ковалайнен на софте начал


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 5855 • Страница 82 из 293<  1 ... 79  80  81  82  83  84  85 ... 293  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan