Куратор темы Статус: Не в сети Регистрация: 03.01.2003 Откуда: Ростов-на-Дону
Во избежание провокационных и оскорбительных постов - с 02 июля 2007г. в данной теме вступает местное дополнение к правилу конференции п.3.5 "В конференции запрещается намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом": "В данной теме запрещается намеренное изменение/искажение имен пилотов и команд Формулы-1".
Именование пилотов по расовому признаку приравнивается к НАМЕРЕННО ОСКОРБИТЕЛЬНОМУ изменению имен пилотов.
Комментаторов тоже называем человеческими именами.
За нарушение данного дополнения правила будут выдаваться ЖК, сроком от недели и в отдельных случаях - КК, сроком от 12 часов до перманентного бана) <by REtaiL_OZ> <by demiurg> <by armadillo>
_________________ Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!
Последний раз редактировалось Zеrg 12.07.2007 8:41, всего редактировалось 3 раз(а).
Вопрос: Фелипе, вы находитесь в той форме, на которую и надеялись?
Фелипе Масса: Когда я позади - нет. Если мы уступаем, то никогда не бываем довольны на 100%. Конечно, дела идут лучше, чем в Канаде, но нам нужно больше.
Вопрос: Вы чувствуете уверенность?
Фелипе Масса: Да. Мы никогда не сдаемся. В последних трех гонках McLaren сделал шаг вперед и выглядел отлично. У нас же были проблемы. Но у нас есть все для успеха - машина, команда, и я надеюсь, завтра мы проведем прекрасную гонку. Сейчас самое время максимально быстро усовершенствовать машину, чтобы достойно бороться с McLaren в следующих гонках. Завтра я буду биться с ними до самого конца
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.07.2004 Фото: 0
а теперь сравним с Райкиным:
Цитата:
Кими Райкконен прокомментировал итоги квалификации в свойственном ему философском ключе: «В любом случае, 4-е место – это весьма неплохо. Борьба была очень плотной, и надо принять во внимание разницу в весе между машинами, так что окончательно картина прояснится только завтра днем. Но я думаю, что гонка сложится удачно. Важно, что между нами и нашими главными соперниками нет других машин. Моя Ferrari вела себя стабильно, поэтому мы приложим все усилия, чтобы добиться хороших результатов».
он всем доволен ( Добавлено спустя 1 минуту, 30 секунд Думается мне что Райкин - это своеобразный шпиён-лазутчик...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.06.2005 Откуда: Лефортово Фото: 1
Раз с самого начала F2007 больше подходила Массе, чем Райкконену, так под него и надо было дальше совершенствовать. Как бы эта ошибка критической не стала.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения