Эта ветка является логичным и органичным продолжением этого творения коллективного разума:Клан Дедов I
Предлагаю всем, кто чувствует в себе дух Правильного Деда, стремится жить как Дед или подражать Правильным Дедам вступить в *Клан Дедов*. **Возраст - не главное, принимаются все желающие кто чувствует в себе дух правильного деда. Медкарта и анализы не требуются.
Цели и задачи, а также правила вступления и список участников вы найдёте здесь На всякий случай: FAQ по флейму
По вопросам зачисления в клан, просьба обращаться к сообществу. В случае детектирования у претендента наличия достаточной степени адекватности, его кандидатура будет принята активным большинством. Клан Дедов в Украине - южная площадка, куда мы мигрируем при ступоре овер.ру, а так же для разнообразия - кто же не любит ходить в гости! Персональная страничкаклана ФотогалереяКлана Дедов, вариант второй Наш первый опыт в сайтостроении Klan_Dedov@mail.ru - наш официальный почтовый ящик
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2004 Откуда: С-Пб
InSite писал(а):
Пусть о железе компилятор думает - он умный..
вот потом удивляются - почему программёр является зачастую классовым врагом админа... (я на личности не перехожу, просто подобный бред слышу частенько...)
friedlein писал(а):
Лучше всего когда программер является математиком и железячником одновременно, тогда спец самый правильный получается
изначально правильный программер таковой и был, а потом понавыростали эстеты-*****болы... для которых главное процесс... поэтому у нас (и не только у нас) процесс сдачи задания программером - вечный процесс... ему же не результат главное, а ПРОЦЭСС!! тьфу..
InSite писал(а):
я занимаюсь аматематическими задачами..
маразматическими...тебе не программером надо было идти, а художником или концептуальщиком в любой области, хоть спички в гламурных пропорциях складывать...
Anoss писал(а):
Оля, математика и железо — это знания, дело наживное;
я херею... а если у человека образ мышления таков, что ему железо не понять? тоже мне загнул... вот вы с Иваном зарядили как все остальные гуманитарии - туча пафоса, а толку - ноль, типа знания херня, главное концепция и хитропопое мышление... которое ни к чему дельному не приведет..
InSite писал(а):
И что за ревность в Вашем положении?
ну.. сразу ревность.. просто та фраза уж слишком маромойская вышла... а я как сенсей обязан следить за нападками на ученика
InSite писал(а):
Если бы это было так, то не существовало бы даже возможности понимания м-ду людьми...
но это так и ты мне не ответил, что за эмоцию выражает моя аватара? Добавлено спустя 1 минуту, 34 секунды
Anoss писал(а):
Линвист не любит говорить
тогда мозго***твом...
_________________ Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС. НЕНАВИЖУ ASUS!!! *AMD OverClan*
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.10.2006 Откуда: С-Пб
InSite писал(а):
Она в уголок готова была забиться и заплакать...
Ето еще ничего, вот когда ети тетки Волочкову заклевали, тут уж я была готова завиться в угол и заплакать от подобной тупости А с Собчак я только начало смотрела, но видела как она начала теряться и путаться в показаниях Расти и расти ей еще до етих грымз
_________________ Женщина, кончай на заводе околачиваться! Проституция приятней и лучше оплачивается! Внучка-прабабка *Клан Дедов*
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2005 Откуда: Санкт-Петербург
Iван писал(а):
Ты не программер, поэтому и несогласна... Неудивительно...
бл....ваня а с чего ты взял что она не программист? Абстрактное мышление подсказало? Василь Всецело поддерживаю ибо знаю что без знания железа и его принципов работы программа получается гумном на палочке.
Василий писал(а):
вот вы с Иваном зарядили как все остальные гуманитарии
это не подход настоящих гуманитариев а пи..... плохих программеров!
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2004 Откуда: С-Пб
InSite писал(а):
Эта основа - абстрактное мышление...
мля... дожили... логическое!!! ЛОГИЧЕСКОЕ МЛЯТЬ!!!! ТЫЧТО??? Программист - ЭТО ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!! а не п****бол-мозго**б и не креативщик, и не ТВОРЧЕСКАЯ, МЛЯТЬ, ЛИЧНОСТЬ!!! Богемное пидорье занимается раскуриванием дури и чего потяжелее, и мазней на бумаге, или скульптурами из дерьма, но НЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕМ!!!.... песец... я хренею... программисты...
_________________ Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС. НЕНАВИЖУ ASUS!!! *AMD OverClan*
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.07.2006 Откуда: Chogori
Василий писал(а):
почему программёр является зачастую классовым врагом админа
Впервые слышу... Со своим админом в замечательных отношениях (правда, он программер бывший)...
Василий писал(а):
хоть спички в гламурных пропорциях складывать...
Эк тебя подзаносит! Не кипятись!
Василий писал(а):
которое ни к чему дельному не приведет..
Да лана! Мож тебе исходничков подзакинуть?
Василий писал(а):
ты мне не ответил, что за эмоцию выражает моя аватара
Это слишком просто... Я тебе ответил - стандартная цепь ассоциаций... Скучно...
...
Математики На заводе "Акрон" есть пунктик в коллективном договоре: "Предоставляется дополнительный день к ежегодному отпуску для некурящих"... А теперь "по понятиям" разложите мне эту штуку (подобные вещи в бизнес-логике сплошь и рядом...)
_________________ Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. (с) А. Букреев. За Квята!
Последний раз редактировалось InSite 09.02.2007 13:48, всего редактировалось 1 раз.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2004 Откуда: С-Пб
nikitanikitin писал(а):
Смеется!
во, один ответ уже есть, но так же ее можно понять как хищный оскал (то бишь желание агрессивных действий) как злорадный гогот (опять же непростая эмоция) и просто смех (типа положительная эмоция) - о чем я Ивану и втолковываю... Добавлено спустя 2 минуты, 4 секунды
friedlein писал(а):
ты чего такой вздрюченный сегодня? Не ругайся так сильно, усе будет хурушо
да у меня на работе таких креативщиков 20 штук сидит, и каждый семя хер знает чем мнит, и учить еще пытается (железу) ... зае.. ли..
_________________ Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС. НЕНАВИЖУ ASUS!!! *AMD OverClan*
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.04.2005 Откуда: Москва-Лубянка
Эээ, Василий, тебя что-то не туда занесло. Типов мышления не два — «*бол и не*бол». Никто не говорил, что у программиста такое же мышление, как у богемного цензоред. Речь шла о том, что у программиста не такое мышление, как у непрограммиста.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.04.2005 Откуда: Москва-Лубянка
vk6666 Не тебе решать, у кого полезная работа, а у кого нет) У лингвиста — такая вот работа, он этим занимается всю жизнь) Каждый считает свою работу единственно полезной, это нормально
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.10.2004 Откуда: С-Пб
InSite писал(а):
Впервые слышу...
ты с одним админом знаком, это хорошо что у вас все ОК, а я вот далеко не с одним общаюсь - самый жуткий юзер и классовый враг админа и железячника - как правило программист...
_________________ Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС. НЕНАВИЖУ ASUS!!! *AMD OverClan*
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения