Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51646 • Страница 834 из 2583<  1 ... 831  832  833  834  835  836  837 ... 2583  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Официальная ветка клана Дедов на overclockers.ru

Эта ветка является логичным и органичным продолжением этого творения коллективного разума:Клан Дедов I

Предлагаю всем, кто чувствует в себе дух Правильного Деда, стремится жить как Дед или подражать Правильным Дедам вступить в *Клан Дедов*.
**Возраст - не главное, принимаются все желающие кто чувствует в себе дух правильного деда. Медкарта и анализы не требуются.

Цели и задачи, а также правила вступления и список участников вы найдёте здесь
На всякий случай: FAQ по флейму

По вопросам зачисления в клан, просьба обращаться к сообществу. В случае детектирования у претендента наличия достаточной степени адекватности, его кандидатура будет принята активным большинством.
Клан Дедов в Украине - южная площадка, куда мы мигрируем при ступоре овер.ру, а так же для разнообразия - кто же не любит ходить в гости!

Персональная страничка клана
Фотогалерея Клана Дедов, вариант второй
Наш первый опыт в сайтостроении :roll:
Klan_Dedov@mail.ru - наш официальный почтовый ящик

#77 ну, погнали...

Просто так: #77 :roll:
Отредактировано модератором: QSS. Дата: 27.11.2007 12:06
Отредактировано куратором: Хе-Хемуль. Дата: 11.05.2008 19:49



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Откуда: Chogori
Ольга писал(а):
подразочаровала

Ыыы...
Она в уголок готова была забиться и заплакать...
За выдержку ей и аплодировали... :haha:

_________________
Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. (с) А. Букреев.
За Квята!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: Москва-Лубянка
vk6666 писал(а):
п****больством

Глупый! :P :lol: Линвист не любит говорить, он слишком глубоко задумывается о каждом слове))

_________________
AnossovPavel в проекте F@H (TSC!Russia)
退屈な祖父 ¤ παππούς ¤ («клан дедов»)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.03.2006
Откуда: Москва
Anoss писал(а):
Это что, я-то хочу найти мать под 754 на nForce4…)

У нас уже почти никаких неосталось под 754 :(
Iван писал(а):
Ксении Собчак...

Фу

_________________
Программист - качок


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Откуда: Chogori
Ольга писал(а):
Не согласна в корне!

Ты не программер, поэтому и несогласна... Неудивительно...
Ольга писал(а):
но основа для хорошего программиста длжна быть правильная

Ессесно!
Эта основа - абстрактное мышление...

_________________
Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. (с) А. Букреев.
За Квята!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: С-Пб
InSite писал(а):
Пусть о железе компилятор думает - он умный..

вот потом удивляются - почему программёр является зачастую классовым врагом админа... (я на личности не перехожу, просто подобный бред слышу частенько...)


friedlein писал(а):
Лучше всего когда программер является математиком и железячником одновременно, тогда спец самый правильный получается

изначально правильный программер таковой и был, а потом понавыростали эстеты-*****болы... для которых главное процесс... поэтому у нас (и не только у нас) процесс сдачи задания программером - вечный процесс... ему же не результат главное, а ПРОЦЭСС!! тьфу..
InSite писал(а):
я занимаюсь аматематическими задачами..

маразматическими...тебе не программером надо было идти, а художником или концептуальщиком в любой области, хоть спички в гламурных пропорциях складывать...
Anoss писал(а):
Оля, математика и железо — это знания, дело наживное;

я херею... а если у человека образ мышления таков, что ему железо не понять? тоже мне загнул...
вот вы с Иваном зарядили как все остальные гуманитарии - туча пафоса, а толку - ноль, типа знания херня, главное концепция и хитропопое мышление... которое ни к чему дельному не приведет..
InSite писал(а):
И что за ревность в Вашем положении?

ну.. сразу ревность.. просто та фраза уж слишком маромойская вышла...
а я как сенсей обязан следить за нападками на ученика ;)
InSite писал(а):
Если бы это было так, то не существовало бы даже возможности понимания м-ду людьми...

но это так ;) и ты мне не ответил, что за эмоцию выражает моя аватара?
Добавлено спустя 1 минуту, 34 секунды
Anoss писал(а):
Линвист не любит говорить

тогда мозго***твом...

_________________
Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС.
НЕНАВИЖУ ASUS!!!
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: С-Пб
InSite писал(а):
Она в уголок готова была забиться и заплакать...
Ето еще ничего, вот когда ети тетки Волочкову заклевали, тут уж я была готова завиться в угол и заплакать от подобной тупости :mad2: А с Собчак я только начало смотрела, но видела как она начала теряться и путаться в показаниях :tooth: Расти и расти ей еще до етих грымз :tooth:

_________________
Женщина, кончай на заводе околачиваться! Проституция приятней и лучше оплачивается! Внучка-прабабка *Клан Дедов*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2005
Откуда: Санкт-Петербург
Iван писал(а):
Ты не программер, поэтому и несогласна... Неудивительно...
бл....ваня а с чего ты взял что она не программист? Абстрактное мышление подсказало?
Василь Всецело поддерживаю ибо знаю что без знания железа и его принципов работы программа получается гумном на палочке.
Василий писал(а):
вот вы с Иваном зарядили как все остальные гуманитарии
это не подход настоящих гуманитариев а пи..... плохих программеров!
Василий писал(а):
что за эмоцию выражает моя аватара
Смеется!

_________________
Over's Beer Clan - пилот УБС -http://dedov.clan.su/


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: С-Пб
InSite писал(а):
Эта основа - абстрактное мышление...

мля... дожили... логическое!!! ЛОГИЧЕСКОЕ МЛЯТЬ!!!! ТЫЧТО??? Программист - ЭТО ТЕХНИЧЕСКИЙ СПЕЦИАЛИСТ!!!! а не п****бол-мозго**б и не креативщик, и не ТВОРЧЕСКАЯ, МЛЯТЬ, ЛИЧНОСТЬ!!! Богемное пидорье занимается раскуриванием дури и чего потяжелее, и мазней на бумаге, или скульптурами из дерьма, но НЕ ПРОГРАММИРОВАНИЕМ!!!.... песец... я хренею... программисты...

_________________
Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС.
НЕНАВИЖУ ASUS!!!
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.10.2006
Откуда: С-Пб
InSite писал(а):
Эта основа - абстрактное мышление...
что и является основой математики :hitrost: Вот и ладненько, вот и договорились :wink:

Василий, ты чего такой вздрюченный сегодня? Не ругайся так сильно, усе будет хурушо :wink:

Блин! Антон мешает фигней маяться и работать заставляет :mad2:

_________________
Женщина, кончай на заводе околачиваться! Проституция приятней и лучше оплачивается! Внучка-прабабка *Клан Дедов*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: Москва-Лубянка
vk6666 писал(а):
типа знания херня, главное концепция и хитропопое мышление...

Я не говорил, что херня! Но если хитропопого мышления нет, знания не помогут! Естественно, что одного хитропопого мышления недостаточно…

Я — и математик, и железячник, и мозго**, и *****бол, и валяется у меня паяльник рядом с нотною тетрадью :lol:

_________________
AnossovPavel в проекте F@H (TSC!Russia)
退屈な祖父 ¤ παππούς ¤ («клан дедов»)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Откуда: Chogori
Василий писал(а):
почему программёр является зачастую классовым врагом админа

Впервые слышу... :insane:
Со своим админом в замечательных отношениях (правда, он программер бывший)...
Василий писал(а):
хоть спички в гламурных пропорциях складывать...

Эк тебя подзаносит! :haha:
Не кипятись!
Василий писал(а):
которое ни к чему дельному не приведет..

Да лана!
Мож тебе исходничков подзакинуть? ;)
Василий писал(а):
ты мне не ответил, что за эмоцию выражает моя аватара

Это слишком просто... Я тебе ответил - стандартная цепь ассоциаций... Скучно...
...
Математики
На заводе "Акрон" есть пунктик в коллективном договоре: "Предоставляется дополнительный день к ежегодному отпуску для некурящих"... А теперь "по понятиям" разложите мне эту штуку (подобные вещи в бизнес-логике сплошь и рядом...)

_________________
Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. (с) А. Букреев.
За Квята!


Последний раз редактировалось InSite 09.02.2007 13:48, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: С-Пб
nikitanikitin писал(а):
Смеется!

во, один ответ уже есть, но так же ее можно понять как хищный оскал (то бишь желание агрессивных действий) как злорадный гогот (опять же непростая эмоция)
и просто смех (типа положительная эмоция) - о чем я Ивану и втолковываю...
Добавлено спустя 2 минуты, 4 секунды
friedlein писал(а):
ты чего такой вздрюченный сегодня? Не ругайся так сильно, усе будет хурушо

да у меня на работе таких креативщиков 20 штук сидит, и каждый семя хер знает чем мнит, и учить еще пытается (железу) ... зае.. ли..

_________________
Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС.
НЕНАВИЖУ ASUS!!!
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: Москва-Лубянка
Эээ, Василий, тебя что-то не туда занесло. Типов мышления не два — «*бол и не*бол». Никто не говорил, что у программиста такое же мышление, как у богемного цензоред. Речь шла о том, что у программиста не такое мышление, как у непрограммиста.

_________________
AnossovPavel в проекте F@H (TSC!Russia)
退屈な祖父 ¤ παππούς ¤ («клан дедов»)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: С-Пб
Anoss писал(а):
он слишком глубоко задумывается о каждом слове))

зачем? бесполезная работа

_________________
Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС.
НЕНАВИЖУ ASUS!!!
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Откуда: Chogori
Василий писал(а):
и не ТВОРЧЕСКАЯ, МЛЯТЬ, ЛИЧНОСТЬ!!!

...ты в каменном веке... :)

_________________
Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. (с) А. Букреев.
За Квята!


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: С-Пб
Anoss писал(а):
Речь шла о том, что у программиста не такое мышление, как у непрограммиста.

да, но не так, как вы тут начали про лингвистов...

_________________
Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС.
НЕНАВИЖУ ASUS!!!
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Откуда: Chogori
Никита писал(а):
бл....ваня а с чего ты взял что она не программист

Она говорила недавно... ;)

_________________
Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. (с) А. Букреев.
За Квята!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.04.2005
Откуда: Москва-Лубянка
vk6666 Не тебе решать, у кого полезная работа, а у кого нет) У лингвиста — такая вот работа, он этим занимается всю жизнь) Каждый считает свою работу единственно полезной, это нормально ;)

_________________
AnossovPavel в проекте F@H (TSC!Russia)
退屈な祖父 ¤ παππούς ¤ («клан дедов»)


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 20.10.2004
Откуда: С-Пб
InSite писал(а):
Впервые слышу...

ты с одним админом знаком, это хорошо что у вас все ОК, а я вот далеко не с одним общаюсь - самый жуткий юзер и классовый враг админа и железячника - как правило программист...

_________________
Матом не ругаюсь, я на нем разговариваю
интересуют антикварные АМД-системы. писать в ЛС.
НЕНАВИЖУ ASUS!!!
*AMD OverClan*


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.07.2006
Откуда: Chogori
Василий
Диагноз: комплекс админа! :lol:

_________________
Горы не стадионы, где я удовлетворяю свои амбиции, они — храмы, где я исповедую мою религию. (с) А. Букреев.
За Квята!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 51646 • Страница 834 из 2583<  1 ... 831  832  833  834  835  836  837 ... 2583  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan