Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24277 • Страница 997 из 1214<  1 ... 994  995  996  997  998  999  1000 ... 1214  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
cure72 писал(а):
6600GS
А помнишь, когда пределом мечтаний было Х800GTO2? А Х850ХТ под АГП было не достать?
Припоминаю, как в конце 2004 года пускали слюни около ГФ6800 Ультра за 700 баксов. А теперь ее бъет HD5450, а 700 баксов стоит ГТХ590....



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2003
Откуда: msk.ru
mol61 писал(а):
константин с байконура писал(а):
железо тонюсенькое, ножницами режется

Вот это и узос.

Как-то нес домой Sparcstation2, так там железо 2мм. Упарился нафиг ) А копусочек-то как коробка из-под пиццы.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Метеориты падают на землю и их след виден когда входят в атмосферу но я не слышал чтобы они сбивали спутники на орбите но не может быть чтобы ни один не повредил какой то?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.12.2003
Откуда: msk.ru
Космос, он большой :)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: СПб
great coder писал(а):
так там железо 2мм

ну сознайся, что приврал в двое. ибо я работаю с железом и из 2йки штамповка не делается, если только на автомобилях силовые конструкции (лонжероны и тому подобное), и то там 1,8

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
linux_user писал(а):
не может быть чтобы ни один не повредил какой то?

да куча сообщений о том, что то один то другой спутник связи вышел из строя из-за попадания метеорита или метеора.

_________________
Жизнь идет хорошо... Только мимо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
Есть ли разница когда телевизор выключают кнопкой или выдергивают из розетки штекер?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: СПб
linux_userкакой телек (кинескоп/жк/плазма)?

_________________
Жизнь идет хорошо... Только мимо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
franc69 писал(а):
ну сознайся, что приврал в двое. ... и то там 1,8
Да кто б ему поверил. Дураков-то нет. (А если ему что 2 мм, что 0,5- все едино, то это его проблемы.
Ты же вроде из Лесосибирска был. Че в питере делаешь?
linux_user писал(а):
выдергивают из розетки штекер?
Ну попробуй, повыдергивай штекер. Когда пойдут искажения цвета, будешь размагничивать CRT телек.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2010
Откуда: Украина
franc69 писал(а):
да куча сообщений о том, что то один то другой спутник связи вышел из строя из-за попадания метеорита или метеора.


Честно не слышал, в новостях такое не передают.

Телевизор советский, элт.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2007
Откуда: СПб
linux_user писал(а):
Телевизор советский, элт.

Serga01net писал(а):
размагничивать CRT телек.

при отключении элт телека кнопкой включается система размагничивания кинескопа

_________________
Жизнь идет хорошо... Только мимо.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
linux_user писал(а):
Телевизор советский, элт.
Нельзя выдергивать за штекер. Будут цветоискажения. Кинескоп хоть импортный? (Советские все уже сдохли. Еще лет 15 назад).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Беларусь
При выключении комп. выключается, но раздаётся щелчок и включается снова. Переустановка ОС не помогла.Что может быть?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: SPb ✈ Miami
У кого-нибудь есть ореховая паста?

_________________
Saint-Petersburg ✈ Monte-Carlo ✈ Miami


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Dobr может ты на ресет жмешь?#77
ок попробуй вместо кнопки питания присоеди кнопку ресета и посмотри будет работать или нет. если да то у тебя кнопку питания заклинило.
если всеравно тоже самое то собака в матери зарылась...

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
tranzer писал(а):
У кого-нибудь есть ореховая паста?


хм... а чом проблема купить?

а вот где купить настоящий кленовый сироп а не ссахар с ароматизатором?

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ смотрите на овито объявление с красным крестом ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Беларусь
BaCeK
Комп. выключаю через ПУСК-и т.д.
Теперь приходится выдергивать вилку из розетки.
Думаю, что если бы заклинило кнопку питания- он бы включался при втыкании вилки. Но вкл. как положено.
Еще варианты?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.10.2004
Откуда: Брянск
Dobr
БП проверьте...

_________________
Когда у общества нет цветовой дифференциации штанов — то нет цели, а когда нет цели...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Dobr писал(а):
Еще варианты?

включи комп. отсоедени кнопку питания отматери. выключи кнопкой пуск.
если включится значит либо мать либо БП.
Можно отсоединить разъем БП от матери
Включить его в сеть и пинцетиком или проволочкой соединить контакт на разъеме соответствующий включению на землю.
Это 14 нога - http://pinouts.ru/Power/atxpower.shtml

Но всеже похоже мать виновата... Ведь это она удерживает контакт 14 замкнутым на землю после кратковременного нажатия кнопки питания.

для проверки надо будет подключить другой БП к этой матери, или этот БП к другой матери...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ смотрите на овито объявление с красным крестом ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.07.2009
Откуда: SPb ✈ Miami
BaCeK Встречный вопрос - где можно купить настоящую пасту из цельных орехов, а не вкусное масло с набором ароматизаторов и красителей?
И какая страница будет после 998ой? Сразу 1000ая?

_________________
Saint-Petersburg ✈ Monte-Carlo ✈ Miami


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
tranzer купи арахис и мельничке зафигачь себе натуральное масло... :rtfm: :)

а вот где взять настоящий Кленовый сироп? так хочется с ним офсяной кашки поесть...

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ смотрите на овито объявление с красным крестом ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
BaCeK
Думаю, что для начала нужно найти клён...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24277 • Страница 997 из 1214<  1 ... 994  995  996  997  998  999  1000 ... 1214  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan