Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.03.2005 Фото: 41
cure72 писал(а):
6600GS
А помнишь, когда пределом мечтаний было Х800GTO2? А Х850ХТ под АГП было не достать? Припоминаю, как в конце 2004 года пускали слюни около ГФ6800 Ультра за 700 баксов. А теперь ее бъет HD5450, а 700 баксов стоит ГТХ590....
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.01.2010 Откуда: Украина
Метеориты падают на землю и их след виден когда входят в атмосферу но я не слышал чтобы они сбивали спутники на орбите но не может быть чтобы ни один не повредил какой то?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 09.03.2007 Откуда: СПб
great coder писал(а):
так там железо 2мм
ну сознайся, что приврал в двое. ибо я работаю с железом и из 2йки штамповка не делается, если только на автомобилях силовые конструкции (лонжероны и тому подобное), и то там 1,8
Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
linux_user писал(а):
не может быть чтобы ни один не повредил какой то?
да куча сообщений о том, что то один то другой спутник связи вышел из строя из-за попадания метеорита или метеора.
_________________ Жизнь идет хорошо... Только мимо.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.03.2005 Фото: 41
franc69 писал(а):
ну сознайся, что приврал в двое. ... и то там 1,8
Да кто б ему поверил. Дураков-то нет. (А если ему что 2 мм, что 0,5- все едино, то это его проблемы. Ты же вроде из Лесосибирска был. Че в питере делаешь?
linux_user писал(а):
выдергивают из розетки штекер?
Ну попробуй, повыдергивай штекер. Когда пойдут искажения цвета, будешь размагничивать CRT телек.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.01.2006 Откуда: мск Фото: 5
Dobr может ты на ресет жмешь?#77 ок попробуй вместо кнопки питания присоеди кнопку ресета и посмотри будет работать или нет. если да то у тебя кнопку питания заклинило. если всеравно тоже самое то собака в матери зарылась...
Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
tranzer писал(а):
У кого-нибудь есть ореховая паста?
хм... а чом проблема купить?
а вот где купить настоящий кленовый сироп а не ссахар с ароматизатором?
_________________ ✅ РЕМОНТ мышек! ✅ смотрите на овито объявление с красным крестом ✅
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.02.2011 Откуда: Беларусь
BaCeK Комп. выключаю через ПУСК-и т.д. Теперь приходится выдергивать вилку из розетки. Думаю, что если бы заклинило кнопку питания- он бы включался при втыкании вилки. Но вкл. как положено. Еще варианты?
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.01.2006 Откуда: мск Фото: 5
Dobr писал(а):
Еще варианты?
включи комп. отсоедени кнопку питания отматери. выключи кнопкой пуск. если включится значит либо мать либо БП. Можно отсоединить разъем БП от матери Включить его в сеть и пинцетиком или проволочкой соединить контакт на разъеме соответствующий включению на землю. Это 14 нога - http://pinouts.ru/Power/atxpower.shtml
Но всеже похоже мать виновата... Ведь это она удерживает контакт 14 замкнутым на землю после кратковременного нажатия кнопки питания.
для проверки надо будет подключить другой БП к этой матери, или этот БП к другой матери...
_________________ ✅ РЕМОНТ мышек! ✅ смотрите на овито объявление с красным крестом ✅
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 30.07.2009 Откуда: SPb ✈ Miami
BaCeK Встречный вопрос - где можно купить настоящую пасту из цельных орехов, а не вкусное масло с набором ароматизаторов и красителей? И какая страница будет после 998ой? Сразу 1000ая?
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения