Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24277 • Страница 1000 из 1214<  1 ... 997  998  999  1000  1001  1002  1003 ... 1214  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.06.2010
Откуда: Калуга
Фото: 18
Chianuk Ну правда. пишутмелким бледным шрифтом.

_________________
Лужу, паяю, не шалю, никого не трогаю, починяю примус (ЭВМ). Я не фанат INTEL, я просто не люблю AMD.



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
mol61
Ctrl+ тебе в помощь. И это не "мелкий шрифт", это тэг "оффтоп".

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
Можно ещё Ctrl зажать и повращать колесом мыши.

MycuQ, карман показывай скорее. :?:

Хе хе. 1001 страница. :D

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 30.06.2008
Откуда: Санкт-Петербург
20000 + 2 месаги ))))


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
Chianuk
Chianuk писал(а):
карман показывай скорее.
Меня в офисе неправильно поймут, если я щас сниму штаны и начну фотать себя ниже пояса. :old_lol:

FlashM
FlashM писал(а):
20000 + 2 месаги ))))
Флудерасты. :old_beer:

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
MycuQ, :haha: :haha: :haha:
И всё же. Что-то я у себя не нащупаю никак подобных кармашков. :crazy:

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
Chianuk
А у меня на многих штанах и брюках они есть. :spy:
Такие квадратные, вшитые в поясной шов. Сделаны как правило из того же материала, что и подкладка.

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.08.2004
Откуда: М.О. Эл-сталь
MycuQ
Знаю в армейских штанах такие делают для ныкания денег (ИМХО), еще тогда удивился как в них что-то можно сныкать, если у всех такие штаны :?:

_________________
Вот и все. Ну и что? (с) NoizeMC
Скептический ум - страшное оружие в борьбе с собственным счастьем! (с) Макс Фрай, серия книг "Ехо"


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
SpaWn2004
Это как штатный имобилайзер на АвтоВАЗах, устанавливаемый на заводе.
Не удивлюсь, кстати, если набор чипов-ключей ограничен некоторым небольшим количеством. :spy:

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Serga01net писал(а):
Хоронят на глубине 2 метров. Как его оттудова размыть может?

Ну как.. Заливается водой, земля в грязь превращается постепенно, становится мягкой и течением размывает, потихоньку вымывая гробы из "слотов". :scare:
Потом покойники плывут по направлению к турбинам ГЭС, а дальше дело фантазии. :writer:


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 12.06.2004
Откуда: Николаев, UA
mol61
mol61 писал(а):
Chianuk Ну правда. пишутмелким бледным шрифтом.

#77
MycuQ писал(а):
Зачем на брюках и прочих штанах изнутри пришит тряпичный кармашек? В него даже презерватив не лезет.

Может для запасных пуговиц?

_________________
Опасайтесь ваших желаний - они могут сбыться... TSC! Russia Member; *Cofradia Intel*; пенсионер оверклокинга.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
Для семок :D

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
Мономах
Тоже подумал, что фейспалм можно так проиллюстрировать. :old_beer:
Мономах писал(а):
Может для запасных пуговиц?
Хм, а ведь может быть, может быть.
Проверил - конкретно в тех штанах, в которых я сейчас, в этот внутренний кармашек кондом влезает идеально.
Впрочем, это не самое удобное место для его ношения. :old_biggrin:

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
MycuQ, овотарка со скрытым смыслом делалась. :D

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
mol61 писал(а):
Chianuk Ну правда. пишутмелким бледным шрифтом.

если у тебя Опера то поставь для конференции стили от Ляпучки. брать в этой теме - Браузер Opera: вопросы, ответы, проблемы, решения, советы #8668269

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ смотрите на овито объявление с красным крестом ✅


 

Junior
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.05.2011
Откуда: Псков
MycuQ писал(а):
Мономах
Тоже подумал, что фейспалм можно так проиллюстрировать. :old_beer:
Мономах писал(а):
Может для запасных пуговиц?
Хм, а ведь может быть, может быть.
Проверил - конкретно в тех штанах, в которых я сейчас, в этот внутренний кармашек кондом влезает идеально.
Впрочем, это не самое удобное место для его ношения. :old_biggrin:

Вы прикалываетесь? Это ж карман для зажигалки, в фильмах американских это есть, причем часто =)
Что бы зажигалка не открывалась (а в пендосии много бензиновых зажигалок) ее пихают в этот маленький, плотный карман...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.06.2010
Откуда: Земля
Фото: 54
zx896, вот я тоже подумал на этот кармашек. В жинсах имею такой. Правда не использую.

_________________
Нужно очень много дури, чтобы стать Раджой Кодури. ©


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.11.2005
Откуда: Петербург
zx896, Chianuk
Я не про карман внутри кармана.
Дома буду - сфотаю. :-)
Из этого кармана вообще ничего не вынуть, если не расстегнуть штаны.
Может быть, это для презерватива в прямоугольной упаковке?..

_________________
Большая Игра - Смерть! Чушь...
Большая Игра - ЖИЗНЬ!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 10.02.2011
Откуда: Беларусь
BaCeK
Спасибо :hi: . Понял главное. Мне без сервиса не обойтись. :cry:


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
Почему именно к 1001 странице в моём шкафу внезапно обнаружилась давно потерянная книга хорошо владеющего клавиатурой автора с указанным числом в заголовке?

Добавлено спустя 3 минуты 38 секунд:
Какого чёрта рядом с ней делают капитан Врунгель и Рони, дочь разбойника?
И почему "Королевство кривых зеркал" лежит там в двух экземплярах?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24277 • Страница 1000 из 1214<  1 ... 997  998  999  1000  1001  1002  1003 ... 1214  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 31


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan