Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.03.2003 Откуда: Мск
casp386 1. возможности разгона после прошивки в NF7 модифицированного биоса у этих плат одинаковые.
2.итоговые результаты при одинаковых частотах тоже одинаковые, чудес не бывает.
вывод - дфи ничем не лучше.
_________________ "На хк играют трусы, те кто боятся умирать" (с)
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 03.01.2003
Ptirodaktill
Цитата:
1. возможности разгона после прошивки в NF7 модифицированного биоса у этих плат одинаковые. 2.итоговые результаты при одинаковых частотах тоже одинаковые, чудес не бывает. вывод - дфи ничем не лучше.
Тебе сказано - иди на xtremesystems.org и пойми что на DFI разгон всегда лучше.
_________________ Все так как должно быть.
Каждый достоен того чего достоен. У нас 80% денег, у вас все остальное.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 36
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения