Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.03.2009 Откуда: SPb
viper78 Не играй много в КоД и т.п. Китай для штатов - экономический партнер (причем очень важный) а не вероятный противник.Вот для самого Китая,штаты как рассадник буржуазии как раз и есть противник.
_________________ --- The place where gods come to die. ---
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2010 Откуда: Семихолмовск
Строго говоря, никто Китай не боится. Чего его бояться-то? на одну их ракету (которую ПВО перехватит с вероятностью в 150%) в ответ полетит 1000 ракет по всей площади. Нет Китая. Китай не бояться надо, а дружить с ним Всё производство там сосредоточено. Не будет Китая - не будет ничего.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 26.03.2009 Откуда: SPb
Цитата:
Китай является самым крупным иностранным кредитором США, однако уже на протяжении 5 месяцев подряд уменьшает долю вложений в американские ценные бумаги. В октябре 2010 года инвестиции составляли 1,18 триллиона долларов, а к марту снизились до 1,15 триллиона долларов.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2010 Откуда: Семихолмовск
viper78 Я в курсе. Только что Вики почитал) Думал, Индия совсем допотопная. Ан нет, даже атомные бомбы имеет. Просто побывав в Дели однажды, мнение о стране становится плохим, мягко говоря.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 05.01.2006 Откуда: мск Фото: 5
Serga01net писал(а):
и своп она не стесняется клепать соответствующий)
а вот для свопа желательно, отдельный небольшой раздел, выделять где только своп и будет лежать. размещать своп на системно диске плохо не только из-за места, но из-за потери производительности... причом раздел под своп желательно класть в самое начало диска где линейная скорость чтения/записи максимальная. И кстати если оперативной памяти много то своп можно делать либо нулевым либо совсем маленьким.
_________________ ✅ РЕМОНТ мышек! ✅ смотрите на овито объявление с красным крестом ✅
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения