Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24277 • Страница 1002 из 1214<  1 ... 999  1000  1001  1002  1003  1004  1005 ... 1214  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
viper78 писал(а):
Почему Китая боятся, как вероятного потивника, а Индии - нет, а ведь у неё население даже больше по численности?

Китай куда более развит, чем Индия. И продолжает развиваться. Вот и боятся его. Одной лишь массой людей тут войну не выиграешь.



Партнер
 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Death_Arrow писал(а):
Китай куда более развит, чем Индия.

Не намного он более развит, если у Индии свои ракеты есть с дальностью больше 1000 км.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
К тому же, где-то читал, что индийские программисты самые "продвинутые" в мире.

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
viper78 А у Китая атомные боеголовки есть, и я уверен, они не побоятся их применить. Плевали они на соглашения ООН.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
viper78
Не играй много в КоД и т.п. Китай для штатов - экономический партнер (причем очень важный) а не вероятный противник.Вот для самого Китая,штаты как рассадник буржуазии как раз и есть противник.

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Строго говоря, никто Китай не боится. Чего его бояться-то? на одну их ракету (которую ПВО перехватит с вероятностью в 150%) в ответ полетит 1000 ракет по всей площади. Нет Китая.
Китай не бояться надо, а дружить с ним ;) Всё производство там сосредоточено. Не будет Китая - не будет ничего.


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
Цитата:
Китай является самым крупным иностранным кредитором США, однако уже на протяжении 5 месяцев подряд уменьшает долю вложений в американские ценные бумаги. В октябре 2010 года инвестиции составляли 1,18 триллиона долларов, а к марту снизились до 1,15 триллиона долларов.

http://lenta.ru/news/2011/06/10/default/

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.03.2004
Death_Arrow писал(а):
А у Китая атомные боеголовки есть, и я уверен, они не побоятся их применить.

А ты в курсе, что Индия ещё в 1974 году испытала атомную бомбу? Теперь у неё:
Цитата:
В настоящее время у Индии, по различным подсчетам насчитывается от 75 до 115 атомных боеголовок малого и среднего радиуса действия

Отсюда:
http://www.bestreferat.ru/referat-130370.html

_________________
ЗАКРЫТО
CLOSED


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
viper78 Я в курсе. Только что Вики почитал) Думал, Индия совсем допотопная. Ан нет, даже атомные бомбы имеет. Просто побывав в Дели однажды, мнение о стране становится плохим, мягко говоря. :D


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
#77
Это пьяный китаец делал или трезвый?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 26.03.2009
Откуда: SPb
Tod Schwarzkaiser
Уволенный :lol:

_________________
--- The place where gods come to die. ---


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.05.2008
Откуда: DE
еще и обломанным сверлом...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Планета Земля
Какую мощность способны передать 4-пин и 8-пин коннекторы VRM ЦП? А через МП на ЦП?


Последний раз редактировалось Крутилятор 14.08.2011 18:41, всего редактировалось 1 раз.

 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 05.01.2006
Откуда: мск
Фото: 5
Serga01net писал(а):
и своп она не стесняется клепать соответствующий)

а вот для свопа желательно, отдельный небольшой раздел, выделять где только своп и будет лежать. размещать своп на системно диске плохо не только из-за места, но из-за потери производительности...
причом раздел под своп желательно класть в самое начало диска где линейная скорость чтения/записи максимальная.
И кстати если оперативной памяти много то своп можно делать либо нулевым либо совсем маленьким.

_________________
✅ РЕМОНТ мышек! ✅ смотрите на овито объявление с красным крестом ✅


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2010
Откуда: Семихолмовск
Крутилятор писал(а):
Какую мощность способны передать 4-пин и 8-пин коннекторы VRM ЦП? А через МП на ЦП?

По-моему 8-пин способен отдать вплоть до 300 Вт мощности. Знач 4-пин 150. А через 24-пинник матери процу не идет ничего.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.11.2006
Откуда: Планета Земля
Death_Arrow, спасибо. Хотелось бы конечно со 100 процентной уверенностью :).
Еще кто-нибудь может подтвердить?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
Что можно сделать с совеццким видаком двадцати пяти лет от роду?..


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Tod Schwarzkaiser писал(а):
Что можно сделать с совеццким видако

Пнуть в окно 8-)

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 16.04.2004
Откуда: [MSK.RU]
Им убить нахрен можно даже если его с первого этажа кинуть. А пинать - это если только в башмаке с титановой вставкой...


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.12.2010
Откуда: Сыктывкар
Фото: 12
Tod Schwarzkaiser
Grinders в помощь и пнуть его в 3 часа ночи :beer:

_________________
Ryzen7 3700PRO/ MSI X570GP/ 32Gb/ RX580 / 970EVO+ 500Gb*2 / 4k


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
Tod Schwarzkaiser писал(а):
с совеццким видаком двадцати пяти лет от роду?..
Jeton писал(а):
Пнуть в окно 8-)
С любым это можно теперь. Не только советским. А было время, когда видак стоил подержаных жиг. А кто-то менял за них дом. Ужас...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней. Закрыто  Сообщений: 24277 • Страница 1002 из 1214<  1 ... 999  1000  1001  1002  1003  1004  1005 ... 1214  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 27


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan