Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.03.2003
Цитата:
Тема какая-то малость бредоподобная. Если брать объективно, ну да, 3DMark стоит перетестировать, и я уверен, Алекс сделает это в лучшем виде.
Что же касается оверклокерс, Воробьева и 3DNews, то в данном случае не стоит смотреть на эти три сайта как на правду в последней инстанции. Оверклокерс после собственноличного уличения данного сайта в публикации ряда заказных статей, мною вообще не воспринимается как нормальное СМИ, относительно 3DNews и Воробьева - вопрос уже более спорный.
Новая методика тестирования 3DNews, которую применяет госпожа Тимофеева несколько поверхностна. Относительно того, насколько там чистые тестовые системы и насколько соблюдаются все нормальные условия тестлаба тоже сказать не могу, т.к. сам лично не видел. Воробьев применяет для тестирования такой пакет автоматизации как Bench'em All, а данный пакет в ряде случаев незначительно, но искажает результаты тестов. Хотя в его случае по-другому и никак - слишком большой объем работ, чтобы выполнять его руками.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 25.09.2004 Откуда: Санкт-Петербург
Очень просто всё критиковать.И мозгов не надо....не пойму,если субьект осуждает методику тестирования,почему бы не взять и не написать хотя бы одну статью самому?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения