Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.12.2004 Откуда: Москва, Марьино
serrrgey писал(а):
во написали пока на рынок ездил мне там все рассказали у меня сидиром старый к нему лазеры больше не делают а для новых нужно микрухи менять а они очень дорогие они взяли мой сидиром на детали а мне взамен дали другой фирмы LG 48скоросной и всего за 200 рублей а не 15-20$ как тут ктото говорил за такие деньги мне наверное целых три дали вот такто вот а разгонять я его не буду если еще скорости поднять то диски лопаться начнут они так сказали а диски они ведь дорогие и вообще скорости надо программой менять я забыл как она называется а бумажки записать у меня ссобой не было жалко я про эту программу ничего раньше неузнал а то бы не стал крутить и мой сидиром может еще дороже взяли а к вам я ходить больше небуду я думал флейм это так надо а вы специально жалко уехал мой бывший сосед у которого я компьютер купил он бы вам показал он хакер он мне пароль дал там все за деньги а я бесплатно смотрел жалко пароль уже кончился если вы так со всеми будете то к вам вообще никто ходить не будет и будете себе сами сообщения писать
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.01.2004 Откуда: да..да...оттуда
Мдя... очередной приколист.... ... эх.... Уже 3-ий по счету за этот год
_________________ Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену.
я никакой не бот и не приколист я тоже хочу стать хакером и оверклокером тока мне спросить не у кого потому что сосед уехал а у вас спросил вы все смеяться начали а моя мама говорит что хорошо смеется тот кто последний когда я стану хакером и оверклокером я тоже над вами посмеюсь и всякие картинки рисовать буду а печатаю я так чтобы быстрее у меня карточка маленькая а во всяких точках и запятых я пока путаюсь поэтому долго получается а мне надо быстро а сидиром читает хорошо я теперь на нем музыку слушаю
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.12.2004 Откуда: Москва, Марьино
serrrgey писал(а):
я никакой не бот и не приколист я тоже хочу стать хакером и оверклокером тока мне спросить не у кого потому что сосед уехал а у вас спросил вы все смеяться начали а моя мама говорит что хорошо смеется тот кто последний когда я стану хакером и оверклокером я тоже над вами посмеюсь и всякие картинки рисовать буду а печатаю я так чтобы быстрее у меня карточка маленькая а во всяких точках и запятых я пока путаюсь поэтому долго получается а мне надо быстро а сидиром читает хорошо я теперь на нем музыку слушаю
А тебе мать уже говорит значит точно крышка сбрякала,попбробуй перпрошей бивис.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.01.2004 Откуда: да..да...оттуда
Цитата:
Лоботомия вам поможет (c)
Золотые слова.... Прямо к месту .
_________________ Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену.
лоботомия мне не поможет я теперь знаю что это такое я в яндексе посмотрел и мне не 10 лет а скоро уже 19 и маме я не жалуюсь просто она у меня очень умная и всегда говорит умные вещи только в компьютерах ничего не понимает у меня теперь другая проблема на моем втором диске который с Наташей Королевой перескакивает с 15 песни сразу на 16 я посмотрел на свет и там помоему какието царапины никто не знает чем их можно замазать? а то я уже пробовал постным маслом а оно непомагает только если кто знает а так просто смеяться ненадо
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 13.01.2004 Откуда: да..да...оттуда
serrrgey , А слабо с запятыми? А ?
Цитата:
Мда... повторная лоботомия может убить, тут он прав.....
Ты читаешь мои мысли....
_________________ Жывотное в состоянии алкогольного опьянения ехало в Бабруйск, жгло более 130 км/ч и ниасилило управление, в результате чего убило себя ап стену.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения