Mitkins, а когда твоя сестра, сидящая с тобой в одной комнате, смотрит это г, и на все твои просьбы переключить это убожество, посылает тебя .
Такие передачи сильно способствуют агрессивному поведению, так что долой их .
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.12.2004 Откуда: Vilnius
а когда бабы насмотрятся етого г**на а потом начинают тебе втиралово устраивать какая она жизнь такая растакая
то я вообще не представляю как у меня еще жена может быть
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.07.2004 Откуда: www.radeon2.ru
Devastator_1982
Цитата:
Телек, который смотрит сестра и комп в одной комнате, даже нацепив наушники и включив громкость на полную, всё равно эту лажу слышно
Понимаете, это только ваша проблема и проблема вашей сестры. Не будет она смотреть "Дом2", будет что-то другое (сам знаю, т.к. есть сестра ). ДОМ2 здесь не причем.
_________________ Абонент не отвечает, потому что он украл эту мобилу и думает, что хозяин звонит!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.10.2004 Откуда: Санкт-Петербург
RGB Nameless писал(а):
а меня вообще удивляет , как это нечто может продолжаться ТАКОЕ количество времени ..... сколько оно там уже идет ? два года ? год ?
поддерживаю. идея-то была: построй свою любовь. и что? уже там бог знает скока народу поженилось(спрошу у подруги, если кому интересно скока), а шоу продолжается. короче дом видать кто-то из продюссеров строит для себя, параллельно зашибая деньги на этом деле. шиш кто-то из участников получит эту фазенду.
Добавлено спустя 1 минуту, 45 секунд:
Destruction писал(а):
ДОМ2 здесь не причем.
согласен, но это же дурдом2 какой-то, передача без смысла.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения