Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.09.2003 Откуда: Калининград
Креатиф был напечатан в американском журнале. Т.е. это не стеб, ОНИ серьезно так думают.
1) Носит черную одежду
2) Делает пирсинг или татуировки
3) Носит пентаграмму или анк (символ древних египтян, используемый ими в сатанинских ритуалах) (древние египятне были сатанистами?! Вах-вах-вах!) 4) Носит рок-футболки.
5) Слушает ГОТИЧЕСКИЕ группы, такие как Мэрлин Мэнсон, и прочую антисоциальную музыку.(Пошто юродивого обидели, ХИМ и РАСМУС забыли? =( ) 6) «Зависает» с новыми подозрительными друзьями.
7) Не проявляет интереса к церкви, молитвам, спорту. Принмает наркотики.
9) Убивает людей для забавы. (это ахтунг, ребят) 10) Гуляет по ночам и пьет кровь.
11) Смотрит кабельное телевидение.
12) Жалуется на головные боли, скуку, тошноту (а может у него просто рак мозга уже давно, а..?) 13) Стал скрытным.
14) Проводит большую часть времени в одиночестве.
15) Плохо ведет себя в школе.
16) Забывает делать уроки, возможно под влиянием наркотиков или алкоголя.(а может раннего склероза…?) 17) Слушает музыку на полной громкости, возможно под влиянием наркотиков
или алкоголя.(а может, глухоты..? ) 18-) Пользуется компьютером или Интернетом.
19) Читает научную фантастику или приключения.(Конан Дойл – сатанинское чтиво! Марк Твен - тоже! В топку! Даешь жития святых!) 20) Ведет злобные записи в личном дневнике (вы сможете найти его, если обыщете комнату ребенка).
21) У него появляются пароноидальные фантазии (много ГОТОВ обвиняют их родителей в шпионаже за ними).(и это после совета прочитать дневник ребенка) 22) Исследует опасные религии культа типа WICCA, SATANISM, ИНДУИЗМА и БУДДИЗМА.
23) Использует кровь Христианских младенцев, чтобы надписать pentagrams или другие
символы на церквях и школах.
24) Спит слишком много или слишком мало.
25) Ест слишком много или слишком мало. (больные булимией и анорексией тоже готы, а вы как думали?) 26) Смотрит порнографию или иным образом проявляет интерес к сексу. (Что не
простительно для истинного христианина) 27) Является гомосексуалистом, bisexual, или "pansexual".(а вот это близко к истине) 28) Курит
29) Разбрасывает по дому шприцы или другие подозрительные предметы. (прям ходит и разбрасывает… из большой корзинки) 30) Если есть ГОТИЧЕСКУЮ еду, типа Макдональдса, шоколада, или овсяных хлопьев.(мощно, да?) 31) Говорит: «Я - ГОТ». (да, вдруг у родителей еще сомнения остались) 32) Носит значок с надписью «Я ГОТ». (это глухонемой вариант) 33) Ходит по подозрительным клубам и местам.
34) Собирает чугунные котлы. (тут я ржал где-то час. Это скорее слесарь-клептоман, а не гот… хотя кто знает, кто знает…) 35) Танцует под музыку. (танцуй без меня, ла-ла-ла-ла, ла-ла-ла-ла) 36) Ведет себя любым другим странным и пугающим образом. (куда уж странее, чем собирание чугунных котлов)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 20.12.2004 Откуда: калиниград
JamboJet писал(а):
1 Пользуется компьютером или Интернетом.
я пользуюсь=) я гот? я вообще-то реппер
Добавлено спустя 2 минуты, 19 секунд:
JamboJet писал(а):
29) Разбрасывает по дому шприцы или другие подозрительные предметы
JamboJet писал(а):
14) Проводит большую часть времени в одиночестве.
JamboJet писал(а):
11) Смотрит кабельное телевидение.
JamboJet писал(а):
Убивает людей для забавы.
JamboJet писал(а):
) «Зависает» с новыми подозрительными друзьями.
JamboJet писал(а):
) Слушает ГОТИЧЕСКИЕ группы, такие как Мэрлин Мэнсон, и прочую антисоциальную музыку.(Пошто юродивого обидели, ХИМ и РАСМУС забыли? =(
JamboJet писал(а):
15) Плохо ведет себя в школе.
JamboJet писал(а):
17) Слушает музыку на полной громкости, возможно под влиянием наркотиков
JamboJet писал(а):
21) У него появляются пароноидальные фантазии
JamboJet писал(а):
24) Спит слишком много или слишком мало
выделять можно сколько угодно. вывод это всё бред, слушай больше пиндосов, они тебя ещё и не такому научат а мерли это не гот, это рок! КИР вам за это руки отбьёт!
_________________ Эти динамики сделаны даже не для тех, кому медведь по ушам походил. Они удовлетворят лишь тех, с кем медведь переспал...(с)
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 06.02.2004 Откуда: Rо100V/на\Dону
Во блин, я пользуюсь компьютером...каждый день! у меня, наверное, тяжёлая степень готичности Ну ладно, пойду потусуюсь на кладбище...у меня из окна как-раз Северное кладбище видно 8)
Последний раз редактировалось Radoom 27.08.2005 21:13, всего редактировалось 1 раз.
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 23.01.2005 Откуда: с Марса
***ArTiSt***
Цитата:
а мерли это не гот, это рок! КИР вам за это руки отбьёт!
[rus]Polnost'yu soglsen , u nego stil' gota a poet to on rok (tyazhelyi ?)[/rus]
_________________ Монитор никак у всех, у меня на IPS. Пpошьешь и бедное железо на совсем убьешь ! Не уверен , не прошивай ! Пниха Виста Колбоса КГ / АМ
Заблокирован Статус: Не в сети Регистрация: 23.01.2005 Откуда: с Марса
***ArTiSt*** [rus]Esli chestno mne ego nekotoryie pesni nravyatsya da i vid mne tozhe nravitsya , hotya ya ne gotik i slushayu vo snavnom ryep nu rok tozhe[/rus]
_________________ Монитор никак у всех, у меня на IPS. Пpошьешь и бедное железо на совсем убьешь ! Не уверен , не прошивай ! Пниха Виста Колбоса КГ / АМ
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения