Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.02.2004 Откуда: Москва|СВАО
AC/DC Помоему лучший вариант это залезть на www.komok.com в раздел услуги/ремонт и поискать удобную мастерскую (территориально) - объявлений там масса.
_________________ Счастье - это когда тебя понимают.
Разыскиваю (куплю) оригинальный USB-kit для Chaintech 5AGM2 (подробности в Л.С.).
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.04.2003 Откуда: Москва
еще полезно почитать форум pleer.ru . Когда искал себе модель, натыкался на ремонтников. В основном вполне нормальные люди, иногда рассказывают 'не_очевидные' вещи про конкретные модели, очень помогает с выбором модели.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.03.2004 Откуда: San Diego, CA
AC/DC Если плейер винчестерный, то боюсь что он ушёл "моментально в море" (С). Если флешевый, а тем более, иривер, тогда как же так надо было упасть, чтобы сломать? Да если и не иривер, я свой криэйтив флешевый с 15 метров на бетон ронял и ничего, живой пока.
_________________ If i live, i will kill you. If i die, you are forgiven.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 58
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения