Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.01.2005 Откуда: Москва
люди. помогите!
жена требует лысого котенка. вариант побрить не предлагать:) купить тоже. они дорогие.
если у кого есть лысый от природы (типа какой-то сфинкс называется порода) котенок, любого пола и разумно детского возраста, поделитесь пожалуйста.
откликнувшимся :beer::beer:
заранее спасибо
Порода называется Донской Сфинкс.
У меня вообще сибирский, мохнатый, как не знаю кто, поэтому я тебе точно помочь не могу. Вот если бы надо было из сфинкса сделать сибирского...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.02.2005 Откуда: оттуда.
лысые котята имхо, слишком монструозно выглядят... котенок должен быть мягким и пушистым приятнеее ведь гладить пушистика а не такого кожаного монстра зы эти кошаки мне quake 2 напомнили чегото
_________________ Если ты никуда не спешишь, значит тебя никто не ждет....
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 07.05.2004 Откуда: NY
я вообще за то, чтобы котят подбирать на улице, а не выпендриваться типа "хочу в полосочку или косую клетку". этих недокошек и так купят, а так ты спасаешь безвинную маленькую кошачью жизнь.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.10.2002 Откуда: Moscow city
ShiZ В принципе можно пойти другим путем у этих пород брак случаеться довольно таки часто да и стандарт не выработан насколько Я знаю до конца так что попробуй в клубах поспрашивать бракованых котят (типа в холке на 1,5 см выше или ноги короче стандарта) жена не заметит ей же не на выставки водить а тебе дешевле достанется гоОораааздо...
P.S. И еще Я бы почитал на вашем месте сначала про породу впринципе... Достаточно специфичные кошки и дело даже не во внешности....
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.01.2005 Откуда: Москва
rednameless спасибо, добрый человек. предложу ей.
Powerman5000 в общем-то первые 20 лет своей жизни она так и поступала. теперь захотелось экзотики. MadOverTolik в Москве. эти котята подходят как нельзя лучче. только далековато мы друг от друга:(
Dispet4er только не наложенным платежом.
Dino можно конечно попробовать, и 300 баксов дешевле, чем 1000, но все равно дороговато. к тому же я один раз так сделал. с сиамской кошкой (это маме на 8 марта). она оказалась жуткой дурой, злобной, и с трудом держащейся на ногах.
All спасибо за реакцию. котенок все еще ищется
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения