Народ! Давайте глянем вокруг, столько прикольного! Вчера, к примеру, увидел дивную оттрафареченую: "Граждане! При Art обстреле эта сторона улицы наиболее прекрасна".
Думаю, что фотки и сканы проканают, как вещдоки:))))
Согласен, что прекрасно покрашеные стены:) страдают, и водосточные трубы страдают:), но как меня порадовала улица, поутру обклееная поздравлениями, причем с юмором и фантазией, некоей неизвестной мне Тамаре по случаю ее ДР! А трафаретки Stop Faschizm? А знакомый всем:) профиль усатого в буденовке с надписью "Camrad Cha"?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 31.12.2004 Откуда: Россия
Интересно, а спам в почте тебя тоже радует? ИМХО, действительно одаренных графитчиков (которые умеют рисовать, а не только закорюки в метро фломастером малевать) - единицы, а остальные либо не вышли из пубертатного периода, либо избавляются от каких-то комплексов
_________________ Просьба йад, стену и товары из Прибалтики не предлагать - пробовал, не помогает
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.02.2005 Откуда: :адуктО
вот есть такой графитчик в питере, у него тега "Zlo", еще любит писать "мусора сосут". живет, собака, где-то в моем районе.
Я б его своими руками удавил. бездарность редкостная ничего не умеет, кроме своей теги.
даже на северном склоне его тег видел
(ненормативная лексика)
_________________ а что будет если UPS включить самого в себя?
В СПБ прикольно раскрашена стена ТЭЦ, что на Введенском канале...
Угу! Много раз мимо проходил! Да и сама ТЭЦ прикольная- стол перевернутый А мож кто помнит: пока эту спортбайду на углу Белинского и Фонтанки не построили- на брандмауэре была такая большая надписюга "Жан Татлян"!
В Питере, около виадука на Гражданском на стенке одного дома, выходящей к перекрёстку, очень красиво забомблена графа, одним цветом, стильно, без слов вообще. Я бы назвал её "30-е в Чикаго". Не знаю почему, но вот такая ассоциация. Хотя ничего мафиозного там вообще-то нет. Смотрится хорошо.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 04.07.2004 Откуда: СПб
еще в Питере: сколько себя помню, всегда была полностью зарисована стена под ЖД мостом на длинном прогоне от м. ладожская, по ул. косыгина. там куча разных художеств, иногда появляются и весьма неплохо исполненные.
!!! Был вчера в Твери. Тверь-жжот!!!! Спускаюсь от вокзала по Чайковского- натыкаюсь на БАН!! Реально: издали только он и виден, потом становится виден мельче и другим шрифтом/цветом Авто. Далее- свернул на Дарвина- забор и в нем один из проломов обрисован текстом: "Здесь бились об головой стену боги"! Венцом всего была молодая пара, которая в 6 утра!!! загружала в Ауди на пол под ноги булыжники размером с детскую голову, добывая их из раскопаной траншеи После этого афиша кинотеатра "Куртки Полупальто Френчи..." меня просто тихо выпала в осадок:)
Не граффитя:(, но сегодня улыбнуло: (не знаю сколько провисит, днем было) на трех углах (Средняя Подъяческая/Грибонал/Крымского-Персикова) на знаке "треугольник_носом_вниз" ангела наклеили! Зеленого такого!
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.05.2004 Откуда: Deutschland
28Greg Это конечно круто, но в густонаселенных районах такой красоты не увидишь- только на окраинах. В центре всё смывают Добавлено спустя 36 секунд Завтра с фотиком погуляю- может чего ещё найду
_________________ Keep your hands off my power supply!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения