Заинтересовали меня машиной недели 2 назад, начал изучать цены, сайты Владивостока, съездил на барахолку.
В итоге присмотрел королку 2000 года, собрался заказывать во Владике через месяц-полтора, рассчитывал на 5-6 тыс. и тут такой облом. Правительство как обычно на нас забило, мало им нефтедолларов.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 18.10.2003 Откуда: Москва
Ну и о чем вой? Цены в новой "сетке" гораздо ближе к реальности, старые цены вообще потолочные какие-то. Почему на японские машины должны быть какие-то льготные пошлины по сравнению с европейскими? Конечно, при новых ценах рынок европейской части России для праворульных японок будет потерян. Поэтому перекупщики и засуетились.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.02.2004 Откуда: Красноярск
Цитата:
надо просто взять штурмом АвтоВАЗ и уничтожить все оборудование, документацию, капитальные строения
Я думаю АвтоТАЗ трогать не стоит, это как-то не по-рыночному, не по законам конкуренции. Капитальные строения там возможно и есть, а вот судя по качеству творений нашего автопрома из оборудования у них молоток да зубило и чертежи у дяди Васи в голове.
Господин Президент, с 1.10.2005 произошли изменения в правилах пересечения таможни для бытовой техники и автомобилей. Это привело к увеличению стоимости товаров на 30-40%, а по некоторым автомобилям таможенные платежи возросли более чем вдвое. Я заявляю о категорическом несогласии с подобными изменениями!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.06.2003 Откуда: Москва
Как говорилось, - И страшно(странно) далеки они были от народа. Правда это кажется про декабристов...
_________________ Сегодня, я вижу, особенно грустен твой взгляд И руки особенно тонки, колени обняв. Послушай: далёко, далёко, на озере Чад Изысканный бродит жираф...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 02.06.2004 Откуда: 97RUS
Тоже написал письмо...
Цитата:
C крайним недоумением узнал, что Дальневосточное таможенное управление ввело новую сетку оценочной стоимости автомобилей, ввозимых из Японии. Это, без сомнения, приведет к увеличению взимаемых таможенных сборов, а значит, и к повышению цен на подержанные автомобили. Я категорически несогласен с этими действиями и выражаю своё крайнее возмущение подобными изменениями!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.04.2004 Откуда: Москва Фото: 73
Увидел название темы .. захотелось написать : " ЧТО ? ОПЯТЬ ? " .. ну вот .. написал .. совсем охренели .. когда ж они поймут , что надо автовазу
по шапке настучать , что авто нормальные делать начал , а не устанавливать таможенных барьеров ...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.02.2005 Откуда: Хабаровск
Владивосток и Хабаровск 2 дня ездить будут в включенными фарами,регионы поддержите! Это действенный способ.Когда прошлый раз были терки по поводу ввоза иномарок у нас пол города ездило со светом, власти увидели и поняли что многие против.
Если правительство хотелось такими действиями помочь отечественному производителю, то у него получилось, желание действительно появилось... поддержать Ижевск, купить АК
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения