Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.06.2004 Откуда: S-Pb
Факер фак смотрел http://forums.overclockers.ru/viewtopic.php?t=104514 в общем факе по 939 самого фака и нет. лопатить всю информацию по _доступным_ матерям я еще планирую.
заметил что во многих статьях отмечался неполноценный КнК. обобщенной информации по этому вопросу пока не встречал
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 22.12.2003 Откуда: Москва, САО
Хммм, а что мешает то? Разогнать и включить C'n'Q?
У меня так и работает от 1225 до 2700 (множитель от 5 до 11, соответственно и вольтаж меняется), все завит от нагрузки.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения