Member
Статус: Не в сети Регистрация: 03.09.2005 Откуда: Кыргызстан
Знакомый утверждает, что для Athlon 64 (3000+) нужна "особая атлоновская" винда. С одной стороны он прав - не каждая поддержит 64-разрядность, но с другой . Я устанавливал на другие athlonы винду, а на 64 - нет, но ведь явно, XP SP2 должна пахать.?! Скажите ему. Или мне...
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], LorDex и гости: 28
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения