Часовой пояс: UTC + 3 часа




Куратор(ы):   Zеrg   



Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 721 • Страница 1 из 371  2  3  4  5 ... 37  >
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.09.2005
Откуда: Москва
#77

Что такое Формула 1?

Формула 1 входит в число наиболее популярных спортивных состязаний на планете, наравне с футболом и хоккеем. Является элитой мирового автоспорта, где ведут борьбу за титул лучшие гонщики планеты. Прежде всего это захватывающие схватки на гоночных трассах, каждая из которых имеет свое неповторимое очарование, болиды носятся на безумных скоростях и их пилотирование происходит на пределе человеческих возможностей.

Это великолепные обгоны, борьба колесо в колесо, психологические схватки и спор гоночных стратегий. Постоянный прогресс, развитие технологий, адаптация к меняющемуся регламенту. Напряженный бизнес, продолжающийся 24 часа в сутки и имеющий глобальные масштабы. Но, к сожалению, и страшные аварии, тяжелые травмы, жестокие разочарования, финансовые крахи.
Отредактировано куратором: Zеrg. Дата: 02.01.2006 8:48



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2004
Откуда: оттуда(с)
ну что, давайте тут мусолить перехолд нанды в макларен?

_________________
чтобы понять - надо гонять!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.02.2004
Откуда: Москва|СВАО
ma][ot
ma][ot писал(а):
ну что, давайте тут мусолить перехолд нанды в макларен?

Ну что я могу сказать - М. Шумахер отправит обоих прямо в ад.
По сути думаю несколько рано - до 2007 еще очень много времени и все еще может много раз поменятся.

Цитата:
Известие о заключении контракта между "Маклареном" и Фернандо Алонсо вызвало новую волну интереса к вице-чемпиону мира Кими Райкконену. В данный момент 26-летний финн имеет предложения сразу от четырех топ-команд!

Во-первых, это - "Макларен", поскольку босс "серебряных стрел" Рон Деннис не скрывает своего желания получить суперпару пилотов типа Ален Прост - Айртон Сенна, и пара Алонсо - Райкконен с этой точки зрения выглядит достаточно "супер". Во-вторых, это - "Феррари": слухи о том, что Райкконен уже заключил предварительный контракт со Скудерией, поползли еще весной минувшего года, и сроки перехода финна в итальянскую конюшню зависят теперь лишь от планов семикратного чемпиона мира Михаэля Шумахера. В-третьих и в-четвертых, как сообщает La Gazzetta dello Sport, это - "Рено" и БМВ. Самые слабые шансы из этой четверки по тривиальным финансовым причинам - у "Рено": если французы не смогли уберечь собственного чемпиона, которому, по слухам, в "Макларене" предложили двойную (по сравнению с "Рено") ставку, то им и впрямь нечем соблазнить экс-маклареновца Райкконена.

Все решит М. Шумахер - если сможет доказать, что прошлый сезон провален лишь в силу проблемм с техникой и он способен гонятся еще 2-3 года это один вариант, другой если окажется что Шумахер постарел и ему пора на покой - тут акции Алонсо и Райконена сильно взлетят.

_________________
Счастье - это когда тебя понимают.
Разыскиваю (куплю) оригинальный USB-kit для Chaintech 5AGM2 (подробности в Л.С.).


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Ну давай начнём с самого начало, раньше это ветки не увидел. Буду раскрывать тему двойного антикрыла от FIA. Не так давно, FIA получила от компани AMD некий супер компьютер, который используется для того, что бы решить проблемы обгонов.

#77

Предполагается, что такие антикрылья позволят болидам плотнее следовать друг за другом. Кроме того, это антикрыло создает струю, которая помогает сзади идущей машине выработать больше прижимной силы при уменьшении сопротивления на близком расстоянии. Идея конечно инетерестная, но не так давно, она не была одобрена технической комиссией, поэтому оно отложено до 2008-го года, что подтвеждается вчера опубликованнными изменениями регламента на 2008-й год, но это отдельная история.

На данный момент одной из фирм поручено создать прототип подобного крыла, так что ждём :) В сети уже есть любительские рисунки, так сказать любители Photoshop, смотреть это будет примерно следующим образом на реальной машине.

Red Bull:
#77

Ferrari:
#77

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 25.04.2004
Откуда: Берлин
Кстати, а кто комментировать будет формулу? Её же теперь по рен-тв, вроде, будут показывать.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Ну насколько я знаю, сейчас идёт набор для должность спортивного комментатора.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: москва
Факер Zеrg Кошмар :shock: а я ничего не знал попов гений коментария почему не взять его??? Ему нет равных вспомним когда попов комментировал вместе с ческидовым так ческидов только портил всё :gun: а теперь без попова будет ваще отстой :rip: :(

_________________
так же известный как amdfan


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
nabla Ну как знать, конечно Попов комментатор хороший спорить не буду, но и у него были ляпы временами, да и нехилые. Что касается будет ли он на REN-TV, я практически уверен, что его там не будет, так как у него контракт с РТР, и вряд ли кто его отпустит на вражеский канал.

Мне вот интерестно, а сводобные заезды будут показывать?

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: москва
Zеrg А это точно что по спорту формулу показывать не будут???

_________________
так же известный как amdfan


 

???????
Статус: Не в сети
Регистрация: 08.09.2003
Откуда: Челябинск
Факер писал(а):
Её же теперь по рен-тв, вроде, будут показывать.
Про временную политуку ничего не известно? Не будут ли показывать европейские этапы в 3 ночи? Есть надежда на прямые трансляции?

_________________
The pleasure, I'm sure, was all mine.


 

Куратор темы
Статус: Не в сети
Регистрация: 03.01.2003
Откуда: Ростов-на-Дону
Щас буду раскрывать тему связанную с REN-TV :)

По каналу REN-TV есть такая замечательная программа называется она «Неделя с Марианной Максимовской», в которой ведущая заявилась следующее:

Цитата:
«Теперь РЕН ТВ принадлежат эксклюзивные права на показ легендарных гонок»


Ну а теперь более подробно, не так давно немецкая компания RTL купила значительный пакет акции телекомпании REN-TV, при этом эта компания выпукипа себе права на показ Формулы, вот тут и вопрос у кого она их выкупила, так как насколько было известно контракт с РТР дейсвует до конца 2006-го года. Но сама фраза эксклюзивные права скорей всего ставит жирный крест на показ по спорту.

Что больше всего меня пугает в этой ситуации, это не определённость самих редакторов канала, вырезка из форума REN-TV.

Цитата:
Редактор сайта REN TV
12:13 / 20.12.2005 RE:Формула - 1 на РенТВ
Здравствуйте, пока полной информации у нас нет. Предварительно трансляции начнутся в марте, но, повторюсь, это предварительно.


Будем ждать, если что отпушусь если что :) Надеюсь только на одно, что Косаченка не будет комментировать, её комментарии по 7ТВ меня убивали :(
Добавлено спустя 2 минуты, 53 секунды
demiurg Судя по опыту RTL по показам в Германии, нас ожидает качественное улучшение показа, не будет обрезкой как показывали по спорту и ртр по ночам.

_________________
Just Zerg! Остановим деградацию русского языка, скажем нет удафкомовской лексике!!


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 04.12.2005
Откуда: москва
Zеrg писал(а):
что Косаченка
да уж при всей любви к женщинам здесь она не в кассу

_________________
так же известный как amdfan


 

Заблокирован
Заблокирован
Статус: Не в сети
Регистрация: 14.11.2004
Интересно будет посмотреть на поведение любителей маков, когда туда перейдёт фернанда.
А то в этом сезоне фернанда был для них прямо воплощением зла, порока и всех плохих привычек вместе взятых.
Через два года будут, не иначе, с пеной у рта доказывать, какой он хороший и замечсательный и как подло его подрезал гадёныш и злодей физикелла. :lol: или кто-нить ещё.

_________________
Скажи, что я должен сделать, и я скажу, куда тебе надо пойти.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
#77


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.04.2005
хоть бы по рен-тв прямую трансляцию показывали!А то задолбал этот РТР со своими обрезками в 3 ночи... А Спорта нету у нас...
VLOM
жутко некачественный фотомонтаж:)


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 07.10.2003
Откуда: Russia, Moscow
А куда Моню девали?
Цитата:
которому, по слухам, в "Макларене" предложили двойную (по сравнению с "Рено") ставку
неудивительно, это все равно меньше, чем у Кими.
Цитата:
По свидетельству еженедельника Autosport команда Super Aguri получила согласие всех представленных ныне в Ф1 команд и теперь ей остается дождаться лишь благсловения FIA - в пелетоне Ф1 в 2006 ггду должна появиться 11-я команда. "Я счастлив сообщить, что все 10 команда Ф1 сообщили о своем согласии с включением нашей команды в заявочный список Ф1 на следующий сезон, - заявил в среду глава команды Агури Сузуки. - Я хотел бы выразить им за это свою благодарность и сообщить, что Super Aguri постарается не обмануть их ожиданий. Мы благодарны им за поддержку и их не подведем".
а это хто? Хонда?
Добавлено спустя 12 минут, 54 секунды
Так, я совсем все забыл.
Мидленд- бывший Джордан.
Торо Россо - Минарди?
Добавлено спустя 8 минут, 24 секунды
А, так это в 2007 Алонсо переходит. напугали.

_________________
В поиске включайте "Искать все слова". Избегайте многоточий.
Зачем нужен разгон? http://tsc.overclockers.ru


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
ФИА: Bridgestone не гарантирована роль монополиста

Как известно, с 2008 года ФИА планирует ввести в Формуле-1 монополию на поставку резины. С уходом Michelin в конце предстоящего сезона, это стало возможно уже в 2007 году. Но не факт, что именно Bridgestone получит контракт.
Макс Мосли: “Мы оценим возможности нескольких компаний: их технологический потенциал, предложения, цены. Только потом примем решение”.
В интервью Gazzetta dello Sport Мосли пояснил, что предложение о работе в Формуле-1 будет разослано всем крупным шинным компаниям.
“В том числе и Pirelli,”- добавил Мосли.
Добавлено спустя 5 минут, 2 секунды
Флавио Бриаторе, глава команды Renault и, по совместительству, менеджер Фернандо Алонсо, заявил, что контракт его подопечного с McLaren был заключен без его ведома. Как сообщает агентство Telegraph, юристы Бриаторе изучают данный вопрос. Не исключено, что Алонсо придется отвечать в суде за контракт, подписанный без участия собственного менеджера.
Все это может обернуться противостоянием, подобным тому, что мы наблюдали в 2004 году. Тогда из-за разногласий с руководством команды Флавио Бриаторе фактически выгнал Ярно Трулли, выигравшего единственную в том сезоне для Renault гонку и по скорости не уступавшего Фернандо Алонсо. Так что не стоит удивляться, если вдруг Джанкарло Физикелла вчистую обыграет новоиспеченного чемпиона


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 21.01.2004
Откуда: оттуда(с)
rednameless писал(а):
Интересно будет посмотреть на поведение любителей маков, когда туда перейдёт фернанда.
А то в этом сезоне фернанда был для них прямо воплощением зла, порока и всех плохих привычек вместе взятых.
Через два года будут, не иначе, с пеной у рта доказывать, какой он хороший и замечсательный и как подло его подрезал гадёныш и злодей физикелла. :lol: или кто-нить ещё.

ну как тебе сказать..... придется его терпеть... :(

_________________
чтобы понять - надо гонять!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 19.11.2004
Откуда: Моск. Обл.
Мосли жжот: "Не стоит забывать, что новый регламент двигателей (введенный FIA для снижения мощностей двигателей) изначально был разработан и предложен производителями для сокращения расходов. И хотя некоторые из них сейчас утверждают, что их затраты возросли, стало ясно, что затраты правильно управляемых мотористов все же сократились."


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 02.10.2005
Откуда: Воркута
новая команда :

www.f1news.ru
[23-12-2005] Команда Super Aguri практически наверняка получит место в Формуле 1 в 2006 году, хотя все связанные с этим формальности предстоит утрясать теперь уже после Нового года. Главный ньюсмейкер последних недель Макс Мосли сообщил в интервью журналу Auto, Motor und Sport, что команд в следующем сезоне будет не 10, а 11 - и он в этом нисколько не сомневается, несмотря на задержку с включением японцев в заявочный список. И это понятно - FIA получает еще одного преданного игрока, еще один важный голос в битве с автогигантами...

чем больше - тем лучше :)
что только не делает Мосли , что-бы остаться у руля

а если серьезно , то BAR (Honda) 6 лет была почти в самых низах пока не позвали Ричардса и дела не пошли на лад, а потом
зачем-то попрощались с ним и вот результат - этот сезон провалили. А сколько денег влили - не потянет Honda две команды

_________________
Eraser_vk | Team MXS Modlabs.net /Folding@Home member
my records : http://www.hwbot.org/user.do?userId=5847


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 721 • Страница 1 из 371  2  3  4  5 ... 37  >
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

Лаборатория














Новости

Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan