Asus A8N-SLI
AMD Athlon 64 3200+
Asus 6600GT 256mb
Kingston 2Х512mb
ОС Windows XP Professional(SP2)
Проблема заключается в том ,что когда загружаю любую
игру(Diablo2,Allods2,PainKiller,Lineage, Need For Speed Underground 2)
пока играю цп постоянно загружен на 100%.Не могу понять в чем дело.
Проверял систему DrWeb32'ом, Ad-Aware SE Personal безрезультатно.
Помогите разобраться. Заранее благодарен
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 10.08.2005 Откуда: Москва
sergej321 А ты что хотел? Загрузку на 20%? У тебя не самый мощный проц. Одноядерный. Проблемы тут никакой нет, это нормально. А вот загрузка проца в винде на 100% должна вызвать подозрения.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения