Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.10.2004 Откуда: Москва, СВАО
СлепойУ Вас сгорела мать? Мы вам поможем. Приобретите у нас такую же всего за 1599р и мы бесплатно установим её, если вы напищите в лс в течение получаса после этого объявления.
_________________ Всё относительно... Чтобы грамотно задать вопрос, нужно знать большую часть ответа.
<<Fishing Overclan>>
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 24.07.2005 Откуда: Москва
Пацаны, всем спасибо огромное. Сеня буду паять, а потом продам тем ублюкам с рынка, которые мне за П4 2,8 предложили 700р. Пёс Бобик, не, я давно хотел на Атлон перейти и тут такой подходящий момент
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения