Купил колонки BBK-FHS-FM3 и решил посмотреть, что внутри. И наружу выпала плата с одним кандером и сопротивлением и куча непоянных мест. Может кто сможет подсказать какие фильтры добавить, какие кандеры впихнуть... что бы улучшить звучание. Спаибо!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 17.10.2004 Откуда: Нижний Новгород
serg752 Вообще, решение мудрое было залезть внутрь. Хотя, нужно было немного подождать пока сами сломаются. Зная ВВК - долго ждать не пришлось бы. Раз уж залез, советую в хозяйственном магазине купить 10 кг шурупов, именно шурупов, а не гвоздей. У шурупов акустические сво-ва лучше. Засыпать их равными долями (измеряй точно, что бы перекосов не было!). И заклеить колонки намертво. После этого погоняй акустику часа 3 на высокой громкости. После прогрева шурупов звук будет потрясающий.
_________________ Игра на бирже - самое волнующее из всех занятий, которым можно предаваться, не снимая одежды.
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.12.2002 Откуда: Нижний Новгород
serg752 Кстати, можно с шурупами засыпать граммов 200-300 кондёров, должно быть неплохо. И впихнуть фильтр для воды типа "Аквафор", будет более чистое звучание, особенно если фильтр качественный.
_________________ Граждане Германии, Франции и Японии, аккуратнее там на своих автомобилях - нам на них еще ездить!
Advanced member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.08.2003 Откуда: Нижний Новгород
Илья /Martin/ писал(а):
По своей простоте "Родник" пойдёт только в Hi-End.
А простота гениальная - внутри пластикового корпуса с надписями типа "наш фильтр фильтрует быстрее, чем вода успевает течь", кто бы мог подумать, со входа к выходу тянется почти единственный и самый важный орган - полая трубка aka шланг. Ну а на конце ситечко такое тоненькое.... ну, от песка... Вот и у ВВК так же.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения