Сабж Есть БП FSP Group на 350 Ватт. После 7 месяцев раюоты кулер на БП разбалансировался, начал буквально в один день через 30 сек - 20 минут после включения ОЧЕНЬ сильно шуметь и вибриовать так, что, например, ДВД-ром постепенно сползает с винтов.
Ладно. Сабж всё ещё на гарантии. ПОнёс в Кей. Сдал на тестирование. Два дня (!) прошло. Прихожу.
"Шум и вибрации в пределах допустимой нормы".
Когда пришёл домой и снова подключил БП (положив на пол рядом с корпусом) то он начал довольно быстро ездить по полу кругами. "В пределах допустимой нормы".
Как думаете (вопрос, в частности, к ПИтерцам), в сервис-центре всё-таки заменят?
Когда пришёл домой и снова подключил БП (положив на пол рядом с корпусом) то он начал довольно быстро ездить по полу кругами.
Пацтулом
Теперь слушай. Покупаешь вентилятор (неплохи Titan Titan TFD-8025L12S - тихие, работают сравнительно долго), стоят около 50 рублей.
Открываешь блок питания, выкручиваешь старый, если паять лень - обрезаешь черный и красный провода от старого вентилятора. Ставим новый, черный к черному, красный к красному. Работы на 5 минут. Стоимость - думаю ты проезд в СЦ больше потратил.
Справится пьяный девятиклассник. Дерзай!
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.05.2005 Откуда: Градъ Петровъ
EKSelenc: По поводу таких проблем надо не здесь писать, а на их сайт: www.key.ru. Там в гостевой книге обычно пишутся жалобы... А так в приниципе будет быстрее обратиться к одному из админов, например, O'Vainberg думаю не оставит это без внимания. Попробуй написать ему в ЛС.
_________________ Футбол - это жизнь. А жизнь - это игра....
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения