Здрасте . . . .
Не знаю, в какую тему писать, решил сюда
За сколько реально можно продать в Москве следующую (крайне желательно - срочно (в течение недели)) конфигурацию -
athlon64 3200 s939 (venice)
glacialtech 7200 pro
Epox 9nda3i (плюс дополнительный usb развлетвитель)
Geforce 5700 128 mb 128 bit
2 x 256 ddr 400 kingston
120 gb ide barracuda
atx 300 w powerman 6008 (4 слота - 5.25 8 слотов - 3.5)
dvd cd-rw Sony 320E
2 x fdd
два дополнительных вентилятора (залман и thermaltake volcano 9 (только вентилятор))
контроллер SCSI PCI (на 7 устройств)
стриммер SCSI IBM Archive drive 46xx 4/8 Gb with cartrige
монитор Mitsubishi diamond Scan 50 15"
мышь оптическая (8 кнопок) Defender usb/ps/2
Win xp pro Service pack 2, win xp x64 service pack 1, Энциклопедия киррила и мефодия (2005), куча софта
Полная комплектность, все диски/мануалы сохранены
Реально ли за 20000 ? И не надо ли сбросить до 15000, 10000 ? (или поднять до 25000 ? ; ))
И если видео немного поглючивает (иногда при первом включении полосы, потом может работать сколько угодно, и все нормально), то не надо ли его вообще отдать бесплатно ? И как (и можно ли вообще) убрать этот артефакт ?
И насчет стриммера и контролера - какого его реальная стоимость ?
На проц и мать - гарантия от места покупки (Савеловский) до конца этого года (все остальное покупалось в других местах и гораздо раньше, поэтому, собственно, и хочу узнать, столько это стоит сейчас)
Сейчас этот форум просматривают: mahaleksmos и гости: 12
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения