Member
Статус: Не в сети Регистрация: 19.01.2004 Откуда: Львов
Цитата:
У компании AGEIA, вот уже год обещающей подарить всем быструю и эффектную физику, появился мощный конкурент. NVIDIA и Havok решили обучить законам Ньютона... видеокарты серии GeForce 6xxx и 7xxx. Расчетами столкновений и деформации объектов займется графический процессор, а поможет ему в этом программный пакет Havok FX, релиз которого запланирован на грядущее лето. Для пущего ускорения вычислений богатые граждане смогут задействовать SLI-связку. Первая публичная демонстрация технологии пройдет завтра в рамках Game Developers Conference. Надеемся, она снимет с повестки дня самый насущный вопрос: как графическое ядро, мягко говоря, не простаивающее без работы в современных 3D-играх (например, F.E.A.R.), сумеет найти лишние циклы для обработки мощного потока физических данных?
Че скажыте...
_________________ Законы глобальной экономики они такие... бандеровские...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 29.01.2006 Откуда: Cherkassy
Waffentraeger писал(а):
lochy Havok первой версии, если не ошибаюсь был в HL2. Вторая пойдёт на Oblivion'е. поправьте, если ошибаюсь.
Кажется появился он в МаксПейне, потом в Деусе Эксе 2. Добавлено спустя 1 минуту, 22 секунды Есть шанс , что не придется выбрасывать устаревшие карты, а пускать ее второй для физики.
_________________ Кто не читает книг, тот знает ответы на все вопросы.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 81
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения