Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 16 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 
Прилепленное (важное) сообщение

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Раменское
Такая трабла:
При попытке "сохранить веб страницу полностью" закачивается страница, а затем выскакивает сообщение об ошибке: Не удаётся сохранить веб страницу в указанном месте"..
Пробывал сохранять в различных папках, на флешку, на диск 3,5.. без результатно, причем раньше такого не было и всё отлично получалось.
Может быть ктонибудь знает из -за чего это??



Партнер
 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.03.2004
Откуда: Кишинёв
Lobutev Anton
Из-за кривых рук программистов Интеренет Эксплорера. Поэтому тут большинство народа пользуется альтернативными браузерами.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.02.2005
Откуда: МО, South
Lobutev Anton
Попробуй выделить все (ctrl+A), копировать (ctrl+С) и вставить в новый документ в Ворде (ctrl+V). Некоторые страницы по-нормальному не сохраняются. Не знаю - из-за IE, или чего другого, но есть такая проблема.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Раменское
так ведь раньше, недели две назад все было хорошо, а потом вдруг что то разладилось... трабла эта на работе, грешу на сисадмина, он мог такое устроить?


 

Advanced member
Статус: Не в сети
Регистрация: 01.03.2003
Цитата:
он мог такое устроить?

нет


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2006
Это из за скриптов - когда мне надо лезу в страницу и вырезаю любые упоминания о жаве...
вариант с вордом тоже проходит...
Такие страницы умеет сохранять фаерфокс и опера(в последней версии кстати появилась функция - сохранить как веб архив - очень удобно)

_________________
ASUS G53SW - ноут. Core i7-2630QM GeForce GTX460M. 6Gb ram Win 7 64bit.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Раменское
bytda как архив я могу и в Интеренет Эксплорере..(мог)...


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 15.01.2006
Если так интерестны подробности - на многих страницах баннеры вызываються скриптами(этот сайт например) и при сохранениии эксплорере их запрашивает...
Если они гденить заблокированны(например фарейволом баннерорезкой или админ банерорезку на сервак поставил) эксплорер выдает такую ошибку..

_________________
ASUS G53SW - ноут. Core i7-2630QM GeForce GTX460M. 6Gb ram Win 7 64bit.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 17.11.2005
Откуда: Раменское
bytda спасибо, а вот QNX говорил что админ ничего такого сделать не может...
удалил Майкрософт Фреймворкс 2.0. теперь пишет по другому: Немогу сохранить данную веб страницу, но пох, ибо сохранить как веб архив теперь удаётся..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 11.01.2006
Откуда: Таганрог
Люди, как скачивать странички что б не создавалась папка с картинками и т.д.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 28.03.2005
Откуда: Москва
Kserion выбери "только html"


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Прокопьевск
А вот мы с родным IE тоже мучаемся, уже который год(!) Не хочет сохраняться окно IE в развёрнутом виде. Если окно в меню вид перевести в "Во весь экран", то в данном режиме окно сохраняется и в следующий раз, кликнув какой-нибудь файл или ссылку, окно открывается именно в таком виде, в каком оно закрылось в прошлый раз. Но вот в обычном режиме ни-ни. Мне пришлось даже назначить колесу-кнопке на мышке команду "развернуть". Дорогие мои, где можно что подправить, чтобы избавиться от этой бяки?


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 23.04.2006
Откуда: Murmansk
IE должен умереть.. но чайники поддерживают его популярность своим чайничеством.. поэтому он не умирает..
Многоуважаемые, не пользуйтесь этой ужасной отрыжкой от американского дядьки Билла..


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Улан-Удэ
Igor1 скачай лучше Оперу - 3,7 Мб всего...

_________________
бл


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 09.10.2005
Откуда: Прокопьевск
BigEye писал(а):
IE должен умереть..

Лучше б умерли те, кто с катастрофическим постоянством пытается всех или почти всех обозвать "чайниками". Никакой я не чайник, а самый обыкновенный пользователь ПК, - ЧАЙНИК стоит у меня на кухне!!! Обычный пользователь, которому за глаза хватает встроенного IE. Просто как-то не получается найти инфу, как сохранить вид IE-окна, хотя больше чем уверен, что ента бяка в реестре свободно поправляется.
BRIDER писал(а):
скачай лучше Оперу

Благодарю за совет. Один раз уже её устанавливал и сейчас ужо трудно вспомнить, но чем-то она нам не понравилась. Тем не менее удалять экзэшный файл не стал, посему надобно будет ещё раз как-нибудь попробовать установить и посмотреть, может и в Опере стану работать.
Потом не забывайте, что есть такая могучая вещь, как Привычка. Вот как я сижу уже Бог знает сколько лет в WaveLab-оратории для работы со звуком, несмотря на то, что очень многие пользуют совсем другие проги, точно также я сижу и на IE. Почему бы и нет? Это мой выбор.
Помнится, когда я работал в Win98, то там однако тоже был такой глюк. В реестре поправил. Ну а в XP никак не соберусь... Дело времени.


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 18.10.2002
Откуда: Улан-Удэ
Igor1 писал(а):
WaveLab-оратории

Кулэдит, Саундфорж слишком современные:).

_________________
бл


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 16 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan