Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.05.2006 Откуда: Питер
Q2, Q3, UT'99, UT'04 (мод ONS), HL, CS...
в конце концов Doom3
_________________ В технике, модератор — это устройство для уменьшения тяги в топке паровой машины на холостом ходу, что позволяет снизить расход топлива.
/digit[X] что значит "есть СЕЙЧАС нормальный шутер по сети?"
Мои впечатления про тройку игр (не новых) и игру на работе.
1. Отлично игралось в "квака 3 с модом тим арена - руль!" без ботов на 2-4 человека, карты отлично сделаны. Очень здорово было на обеде полчаса-часок поиграться. Игра красочная, динамичная и придает рабочих сил .
2. "Unreal Tournament 99. Старый, но заткнет за пояс большинство новых." - почти близнец квейка, но на мой взгляд, карты похуже чем у Квейка.
3. Counter Strike 1.х для нормальной игры нужно человек 6-10 (на мой вкус), и не совсем игра "на полчаса". В такую охота рубиться часа 2-3, для получения полного морального удовлетворения. Цветовая гамма не мультяшно-красочная, в отличие от первых двух, а скорее мрачноватая. а-ля DOOM ! Хм... а ктати DOOM2 по сети тоже очень неплох! Все игры не очень требовательны к видео. Пойдут на картах 10 летней давности (UT и CS шли на S3 меговой - програмный рендер , квейк не запускал, не знаю )
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 01.05.2006 Откуда: Питер
vk6666 ну мало-ли...
я недавно видел офисные компы с X700 (правда это дизайн-студия и тем не менее)
_________________ В технике, модератор — это устройство для уменьшения тяги в топке паровой машины на холостом ходу, что позволяет снизить расход топлива.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения