Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.06.2004 Откуда: Санкт-Петербург
KALISTOR По отзывам в инете и рассказам знакомых(сам продал билет за час до Вспышки) Гоподром страшный там был.Организация никакая,толбы обдобанных малолеток,гламурных мальчиков и девочек,тупого быдла в спортивных штанах с туфлями,упитых в смерть людей.
Типичное мероприятие от РадиоРекорд.
Послушал и прямую трансляцию(даже здесь умудрились облажаться) The Prodigy-красавцы, Ferry Corsten - не понравился,Pendulum - в сад, Tech.Itch - молоток.
БандЭрос,Кровосток...тьфу ты, на кого это расчитано?
ВСПЫШКА = ТРЭШ.
Лучше бы отдельный концерт Prodigy сделали. Добавлено спустя 5 минут, 5 секунд З.Ы.
Кстати,хотелось бы услышать мнение Keks2k.
Он там был(видел его посты на другом форуме)
_________________ the cause is lost...we know everything...you'll all be slaves...nothing can stop this [DROP!]
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.11.2004 Откуда: Санкт-Петербург
POMAHbI4 Согласен полностью. Всем давно известно,что мероприятия рекорда - полное фуфло. Собственно, у рекорда помимо этого есть много и других минусов. Хотя плюсы, безусловно, тоже есть.
_________________ Аудиофил, оверклокер и лучший друг твоей мамы.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 11.11.2004 Откуда: Санкт-Петербург
POMAHbI4 Вот и я не был. По трансляции совершенно не вперло. Раньше реально была клубная туса, а теперь попсу привезли. То же грядущиц КЦ 7 не думаю что чем-нибудь зацепит.... Раньше была чисто колбасная вечерина, но теперь хаус ... Вот на втором танцполе было хоть что-то ... но его не транслировали.
The Prodigy- обрезанная трансляция
Ferry Corsten - только в середине сета начал играть, то - что должен ....
Pendulum - Попсовый Dnb - не вставило
БандЭрос - это не R'n'b, это ужас ... Фанерщики....
Кровосток - Фаршмаг ??? Ну и че напихали мата .... думают крутые Выступление было 15 мин
Лондон - мдя ... Пименов как всегда берет одаренные проекты
Гуф - бредятина ... В свои же слова не попал....
Свешников - ну тот же хаус, пластинки хреново сводил
Рудык номер 1 ? А разве не Фонарь ?
Вспышка эта полный провал .... Превратилось в ту же Бомбу/MegaDance от DinamitFM
_________________ Как время летит.... Уже скоро как 10 лет на данном форуме сижу...
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 27.04.2003 Откуда: Санкт-Петербург
Итак вот мое мнение: взбесила ОГРОМНАЯ очередь перед входом в СКК (4 ряда по 4 человека, длина достигала 200-250 метров). Подошли к СКК около 20.00, вошли внутрь около 21.40.
Если честно, на Вспыху я пошел только ради Prodigy и Ferry Corstena, поэтому в остальных артистов не втыкал. (взбесил DJ Heavy G который абсолютно не сводил треки и долбанный Кровосток - сплошной мат, как их ваще выпустили ?).
К продиджы я посторался пробраться к их сцене, но успел дойти тока до шняги посередине арены(там где телки танцевали и пел MC Жан). Вобщем до сцены оставалось метров 15-20,дальше пройти было не реально. Ну что сказать - эта группа (именно группа, есть еще любимые DJ) мой кумир. Поражало как они все играют вживую (барабанщик, бас-гитарист и Лиам Хоулетт за стеной синтезаторов и прочих устройств). Жгли так, как надо. Это выступление меня вперло намного больше прошлогоднего. Пожалел что не пробрался ближе к сцене, но зато схватил за руку Кейта Флинта, когда тот решил пробежаться рядом с толпой Потом был Ферри. Сразу после Продигов я пошел к DJ-сцене, там встретил знакомого. Вместе проколбасились весь сет Корстена, прямо в первом ряду напротив него самого. Орали ему: Ферррииии камооон, он лыбился и махал рукой. Хотя 1я половина сета было скучновата, зато 2я порадовала, особенно под конец.
После ферри нашел еще одного знакомого чувака, с ним пошлялись по СКК, посмотрели на эти толпы жабастиков-объе**сов. Часам к 4м я начал конкретно втыкать, т.к. постоянно не досыпаю. В 5.00 вышел из СКК. ВСЕ.
PS. а к 10.00 мне еще на работу надо было.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения