Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.03.2006 Откуда: Made in USSR
MathCad и не будешь знать горя!!!!
Программа на все случаи жизи... от таблицы сложения до неберущихся интегральных систем! + куча-куча всего полезного
В *.rar будет весить примерно 110Мб
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 28.04.2005 Откуда: Ростов-на-Дону Фото: 15
UQ писал(а):
а где вордовскийна какой вкладке?
Значок в виде a (альфа ) под корнем. Обычно его нет, нужно добавить в Вид -- Панели инструментов -- Настройка... Категория Вставка -- Команда Редактор формул. Перетащить значок куда-нибудь в панель инструментов. Если попросит доустановить компонент - доустанови ( из дистрибутива, с диска)
PS Я этим редактором все формулы в пояснительной записке диплома набирал Глючит его иногда. Сохраняйся почаще, или автосохранение поставь
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 12.05.2005 Откуда: Питер
Math из опенофиса. Построен на базе латех'а (язык такой). Формулы пишуться в текстовом виде, а он их сам преобразует в формулы. Сохраняет в формате эквейшена. Если нужно много формул набирать, то это просто находка.
_________________ Более мощный компьютер глючит быстрее и точнее.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 52
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения