Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.12.2005 Откуда: Smolensk
Нет нельзя, прошивка не изменит время отклика, она только может увеличить размер диагонали монитора ... (например в Acer 1751 залить прошивку от Acer 1951, то модель 1751 следовательно расстянется до 1951 ...)
Шутку оценил. 1 неделя за офф-топ. demiurg
_________________ Вам может показаться, что я повторяюсь, но я буду распоряжаться вашими жизнями, как мне вздумается. Постарайтесь этого не забывать...
|Клан Дедов|
А если кроме шуток? Вот, например, реализация овердрайва напрямую влияет на время отклика. Вопрос в том, что влияет на овердрайв: только аппаратная часть или еще и программная?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 14.01.2004 Откуда: Киев, Украина
Вождь краснокожих писал(а):
Вот, например, реализация овердрайва напрямую влияет на время отклика. Вопрос в том, что влияет на овердрайв: только аппаратная часть или еще и программная?
В нашем случае, это можно проверить только опытным путем, а поскольку реально замерить время отклика подручными средствами невозможно, то и смысла в перешивке нет.
Просто вопрос возник сам, невольно, у одной модели четыре производительности (8-6-4-2ms). Неужели производители устанавливают разные матрицы, да и к тому же я считаю, что самая старшая модификация не должна стоить в районе 12т.р с реально работающим временем отклика - 2ms. Возможно, что в какой то мере все же реализован овердрайв!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения