Фреонщик
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2002 Откуда: Москва
У меня 2000+ на родных частотах с открытым корпусом максимум нагревается под нагрузкой до 54 градусов. При разгоне 140 FSB греется до 62 градусов. Кулер у меня стоит полностью медный TITAN 5 U+. Внимание, вопрос. По ссылочке http://www.overclockers.ru/news/newsite ... 1035439957 можно наблюдать абсолютно безумные температуры процов с более крутыми кулерами. Как это понять? У меня все на кулере родное, ничего не менял.
экс-лаборант
Статус: Не в сети Регистрация: 24.09.2002 Фото: 0
Да, а ещё есть погрешности измерения температуры. Знаешь историю: "Я отогнул в сторону термодатчик в сокете и температура процессора заметно снизилась. Где мне запатентовать моё открытие?"
Фреонщик
Статус: Не в сети Регистрация: 15.10.2002 Откуда: Москва
В комнате у меня действительно прохладно (в майке не очень уютно), но градусов 20 точно есть. А корпус у меня без крышки Это чтобы мой радеон не загибался на 330/330
_________________ Сдаю в аренду серверные мощности (Dedicated, VDS, VPS, IaaS): http://vds4you.ru
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 16.10.2002 Откуда: Belarus, Minsk
Тогда все понятно! У этой матери(как и многих других от epox) термистор не касается процесссора =>он измеряет темпу окружающей среды в сокете, которая отличается от температуры проца на 5-15 градусов.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 17
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения