я хотел бы узнать, аслон - это тоже процессор АМД, как и Атлон или это другой процессор. если это другой процессор, то чем он отличается от атлонов или пентиумов? еще мне сказали, что моя видеокарта не поддерживает какие то шредеры и надо становить новые "дрова", чтобы они заработали. подскажите, что делать, а то хочется поиграть в новые игры.
А меня че то спрашивали, давал ли мне че нибудь этот Север. Я типа сказал, что нет
А вопрос то был простой - как включить какие то шредеры на моей видяхе, шоб в крутые игры порезаться.
а чего смешного? если я не очень шарю в компах, а больше привык работать руками и головой? всетаки, какаю тогда можно купить вибяху недорого и штоб со шредерами?
Defrager не, а вы че лишаете меня права голоса? чем я хуже вас? я тоже хочу постичь тайныы компутерного бытия. так что уберите свой гонор и отвечайте на поставленные мной вопросы.
а мне говорили, что если частоты пентаря D поделить на 2, то получится производительность Коры 2 Дуо. В связи с этим вопрос - на сколько надо делить Атлон Х2?
а еще вчера я набухался жигуля. когда мой комп стал хроничски виснуть, я его выдернул из розетки, чтоб он заткнулся. потом я розетку обратно запихал, тк хотел послушать музцентрр.
не вредно ли это для блока питания?
хе хе я не пытаюсь вскарабкаться на твой олимп, о бессмертный... я только учусь...
а ты почитай лучше Ли Бо или там Бо Дзюй И, они дадут тебе ьолее тонкое представление о цветении лотоса...
fierse однозначно из завсегдатаев, решивших обойти СеверНН. Кто нибудь - создайте акк YUG SS, усильте конкуренцию.
да ничего подобного. просто обыватель на вашем "специялизированном" форуме не всегда понимает, что я пишу. Поэтому приходится ошиваться на так сказать задворках форума.
Я пытаюсь выяснить интересующие меня вещи, а в ответ один хрен. Так я никогда не станеу оверклокером.
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 21
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения