Прочитал тут Notebook FAQ и очень загорелся. Вопрос такой. Где можно купить Ref/Refurbished ноутбук на Северном Кавказе? Кто-нибудь покупал вообще Ref ноутбук?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.09.2004 Откуда: Иркутск
Maxcool писал(а):
Кто-нибудь покупал вообще Ref ноутбук?
Я на таком сейчас работаю. HP4010. При его стоимости около 2000$ (это когда новые продавались) мне обошелся в 21 тыс. руб. Ref из Японии. Данным бизнесом (ref и б/у) занимается знакомый www.cleon.ru Партия таких буков может иметь разные дефекты, чаще всего царапины (видимо выставочные образцы) и битые пикселы. Мой собран из двух: один был поцарапанный, другой с битым пикселом, заменили матрицу.
Maxcool писал(а):
Где можно купить Ref/Refurbished ноутбук на Северном Кавказе?
Не знаю, но, этим занимаются обычно конторы торгующие б/у ноутбуками из Европы или Японии.
_________________ OverSoft CPU Informer - форумский продукт... когда-то и я был причастен, жаль загнулся проект...
Спасибо. Надо поискать. Хочу ноутбук в раион 14-15. Или б/у или Ref. Пока ничего хорошего не нашел. Предложили мне ACER TravelMate 2413WLMi за 15. Не заю, брать или нет. Говорит что 15 это очень хорошая ценае. Добавлено спустя 3 минуты, 58 секунд Intel Celeron M 370 (1.5ГГц / 1 Мб), 15.4" WXGA, до 128Mб видеопамяти, 60Гб HDD, 512 Mб DDR, 56Kbps модем, LAN 10/100, WiFi Это его характеристикиж.
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 15.09.2004 Откуда: Иркутск
Maxcool писал(а):
Предложили мне ACER TravelMate 2413WLMi за 15. Не заю, брать или нет. Говорит что 15 это очень хорошая ценае.
Новый? - нормальная цена, если б/у, то дорого. Хотя, я бы ноутбук на Celron'е брать не стал бы.
Дальнейшее обсуждение выбора думаю более уместно в ветке: Выбор ноутбука
_________________ OverSoft CPU Informer - форумский продукт... когда-то и я был причастен, жаль загнулся проект...
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения