Срочно ищутся винты (4 шт.) от крестовины на обратной стороне платы, которая прижимает кулер к ядру, винты М2х5 с потайной головкой и крестообразным шлицем, цвет белый блестящий (под цвет крестовины, видимо оцинкованные).
Сдохла видюха, нужно нести в сервис-центр, а на родных винтах раздраконен крест (когда менял родной кулер на Zalman, отвертки под рукой не было ).
Если у кого есть возможность, просьба помочь (может у кого есть нерабочая видюха, или не на гарантии).
Также может кто посоветует, где можно приобрести такие винты. Поиск на нескольких рынках и магазинах результата пока не дал.
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения