Member
Статус: Не в сети Регистрация: 23.01.2007 Откуда: Санкт-Петербург
Хочу приобрести фотоаппарат, для личного повседневного пользавания. Естественно в такой технике я не разбирабсь, не мой профиль.
* Кучу пикселей не надо
* Мега зум тоже не нужен (2-3)
* Четкость * яркость * стабилизация изображений.
* Карта 512, больше не надо
Ну и простота пользования.
У меня кэнон а610, правда не помню сколько он щас стоит, кажется как раз в пределах 200 (год назад брал за ~8500)
В принципе радует.
Характеристики - 5 мп, зум 4х, удобный поворотный экран (только мелковат и на солнце слепнет), матрица 1/1,8" (специально выбирал побольше, все остальные по приемлемой цене были с матрицами 1/2,5 или даже меньше).
Вот нашел, подробнее http://market.yandex.ru/model.xml?hid=9 ... 1037&_=121 средняя цена 7 килорублей
Правда, аккумуляторы и флешку надо покупать отдельно (в комплекте простые батарейки, и флешка всего 16М, но флешки стоят копейки, так что не проблема)
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 98
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения