Member
Статус: Не в сети Регистрация: 08.07.2006 Откуда: Украина Фото: 15
Очень надо найти ответ на вопрос! Пожалуста помогите! Вот на укр. языке:
З точки зору фізика
У лютому 1943 р. Е. Шредингер прочитав лекцію "Що таке життя з точки зору фізика", у якій запропонував ідею "аперіодичного кристалу" - сховища-хранителя генетичної інформації. У 1959 р. Р. Фейнман обґрунтував можливість збереження та обробки інформації атомними та молекулярними системами. У 1973 р. А. Авірам та М. Ратнер запропонували молекулярну систему, якою можуть тунелювати електрони. А що відбувається наразі та очікується у найближчому майбутньому?
Member
Статус: Не в сети Регистрация: 21.03.2007 Откуда: Киев
С позиции физика: В февралье 1943г. Е. Шредингер прочитал лекцию "Что такое жизнь с точки зрения физика", в которой предложил идею "апериодического кристалла" - хранилища генетической информации. В 1959г. Р. Фейнман обосновал возможность сохранения и обработки информации атомными и молекулярными системами. В 1973г. А. Авирам и М. Ратнер предложили молекулярную систему, которой можно туннелировать электроны. А что происходит сейчас и ожидается в ближайшем будущем?
_________________ Чем целый день смотреть в окно и по теченью плыть
Я буду причинять добро и пользу наносить!
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения