Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
  Версия для печати (полностью) Пред. тема | След. тема 
В случае проблем с отображением форума, отключите блокировщик рекламы
Автор Сообщение
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Нижний Новгород
Здасте. Тут друг приобрел блок питания POWER MAN 430 Вт. Что вы можете сказать хорошего\плохого о нем? Сколько в нем реально Вт?



Партнер
 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
marker91 Не самый плохой БП. Хоть и от Ниеншанца, но 400 там есть. Правда, он из серии АТХ 1.3, но "компатибл" с 2.0. Имеет 18 А на линии 12 В., 24 пина АТХ + 4 пина 12 В, пару САТА разъемов и один никуда не вставляемый 6 пиновый разъем AUX (очень похожий на разъем для питания видеокарт РС1-Е, но по счастью, туда не вставляется :) и для них не предназначен).


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 29.07.2004
Откуда: 33
Фото: 4
marker91
Обычно такие вопросы задают перед покупкой.
У тебя с ним что, проблемы? Нет. А что же тогда в этот форум постишь?

_________________
"Вышли из метро, а на табло уже 0:1" - Е.Титов


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 22.01.2007
Откуда: Нижний Новгород
Да просто, он собирается еще апгрейд сделать. Надо знать, вытянет блок питания иди нет. Все в норме. Спасибо Serga01net за четкий ответ.

_________________
Меня бесит что на этом форуме присутствуют люди которые не разгоняют ничего, ведь как называется сайт??? OVERCLOCKERS.RU!!! РАЗГОН - FOREVER!!!


 

Member
Статус: Не в сети
Регистрация: 06.03.2005
Фото: 41
Еще бы, не знать. Когда я был "маленький" (и не очень соображал в БП :)) я его и взял (не особо заморачиваясь) для А64+ 7800ГТ. Ничего, прожил. Камень в разгоне был, а видюху XFX сама разогнала.
Сейчас он держит С2Д 6750 + ту же 7800. С2Д без особого напряга с ним "развивает" 3,2 ГГц, но "на постоянку" пока эксплоитится без разгона. Корку Q6600 я под этот БП брать не решился, это потом, и смена БП заодно.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Новая тема / Ответить на тему Ответить  Сообщений: 5 
-

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 22


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB | Kolobok smiles © Aiwan