Народ подскажите можно ли доверять fastest.ru? А то хочу заказать по почте во Владивосток Radeon 9500 @ 9500 128MB Sapphire Штатная частота: 275MHz/540MHz, Итоговая частота: 380MHz/620MHz. Боюсь кинуть могут, 1) Деньги им на счёт переведу и с концами, и буду локти кусать 2) Отправять мне какую- нибуть ЗАЛЕПУХУ и также буду локти кусать.
drag если готов ждать и с месяц не спать ночами то заказывай, потому что почтой (из-за самой почты) твоя посылка начиная от поступления денег до получения товара пройдет не меньше месяца, лучше закажи в никсе SVGA 128Mb <AGP> DDR Leadtek A350LX TDH (RTL) DVI+TV Out <GeForceFX-5900> не прогадаеш!
_________________ Модератор не дремлет - успей прочитать новое сообщение до его удаления
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения